Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Windows Media Center и настройка !

Ответить
Настройки темы
Медиа - Windows Media Center и настройка !

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер уважаемые форумчани! У меня появился вопрос : можно ли при просмотре изображений в Windows Media Center как нибудь копировать изображения в буфер или в папку! Многие скажут типа скачай другое ПО для этого типа Picasa или множества других подобных аналогов, но мне нужно именно через Windows Media Center копировать при просмотре! Может существуют какие то плагины или дополнения для подобных действий! Изначально думал что это реально сделать при нажатии Ctrl-V но попробовал и понял что изображение не копируется в буфер!
Извиняюсь если не в тему, прошу админов не ругать и не удалять тему до решения данного вопроса! Заранее благодарю!

Отправлено: 23:04, 03-03-2011

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DEN6630, отмасштабируйте окно WMC во время воспроизведения так, чтобы оно было не на весь экран. Вызовите инструмент Windows "Ножницы" (это можно сделать назначив на него быструю комбинацию клавиш). Сразу после вызова, воспроизведение WMC застынет (как на паузе). Инструментом "Ножницы" сделайте необходимый скрин области изображения.
Других способов я не знаю (кроме доп.софта). Плагинов подобного рода наверняка тоже нет.

Отправлено: 23:23, 03-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, так можно сделать любым скриншотером как вы сказали! Но мне нужно оригинальное изображение, а не скрин непосредственно с окна!

Отправлено: 23:28, 03-03-2011 | #3


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображение в полноэкранном режиме стало быть? Тогда так, как я написал про быстрый вызов нажатием клавиши: http://www.oszone.net/10496/snipping_tool

Отправлено: 23:32, 03-03-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет не то, нужно не скрин шотить, а просто скопировать при просмотре оригинальное изображение! Например я смотрю альбом в котором очень много фото, я смотрю их через Windows Media Center и мне нужно из тысячи выбрать 20, я нахожу какая мне нужна и хочу ее скопировать но как? Записывать название и искать на жостком диске? что ли ? Мне нужно как то скопировать через саму прогу, вот почему они не придумали к примеру правой и скопировать..не понимаю!

Отправлено: 00:25, 04-03-2011 | #5


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DEN6630:
но мне нужно именно через Windows Media Center »
Вы добиваетесь от WMC того, что он не может. Плагинов таких под него нет.
На мой взгляд, WMC - не совсем удобное средство для Ваших запросов. Пользуйтесь хотя бы тем же "Просмотр фотографий Windows".
Или объясните те преимущества, которыми обделен просмотрщик Windows в сравнении с WMC. Он не имеет возможности представления миниатюр фото в виде галереи?

Последний раз редактировалось Phoenix, 08-03-2011 в 19:55.


Отправлено: 00:39, 04-03-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Windows Media Center и настройка !

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Windows Media Center zai Microsoft Windows 7 1 06-01-2011 12:56
Windows media center nut888 Хочу все знать 2 23-04-2010 08:33
Медиа - Оптимизация Windows Media Center d_u Microsoft Windows 7 0 18-02-2010 23:02
Службы - Windows Media Center - не работает d_u Microsoft Windows Vista 5 21-01-2010 19:00
Media Center в Windows XP Professional angelmi Microsoft Windows 2000/XP 0 19-12-2006 20:31




 
Переход