Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для atf7

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 343
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


k417,
Советую сделать так:
1.Найти и скачать готовую сборку офиса (желательно с интегрированным пакетом совместимости с 2007-м). При желании установить туда обновления (создавать точку адм установки делать не потребуется). Протестировать ее.
2.Упаковать в SFX с запуском с необходимыми параметрами. Как правило, "TRANSFORMS=Setup.MST" не требуется, достаточно указать "тихую" установку ключом /q или /qb-.
Архив лучше слелать самоудаляемым (selfdelete="1"), installpath указывать не надо.
3.Упаковать полученный SFX в еще один SFX, в котором указать, к примеру, installpath="%windir%", и указать запуск первого SFX через Runonceex, как писал zeroua,
Код: Выделить весь код
RunProgram="hidcon:cmd /c Reg Add \"HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx\123\" /v \"1\" /t \"REG_SZ\" /d \"%windir%\\имя первого SFX.exe \" /f"
У меня этот http://forum.oszone.net/thread-197208.html аддон работает по такому же принципу. Разберите его чтобы было понятнее.

Отправлено: 19:11, 24-02-2011 | #1332