Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4933
Благодарности: 2587

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wrace
Я имел ввиду ошибка фиксируется в момент сбоя установки устройства и соответственно смотреть её нужно в конце лога, а не по всему файлу (ключевые имена файлов disk.inf, usbstor.inf, volume.inf). Файлы аддона 1-Flash подписаны, непонятно почему они засветились. Кстати, у вас в логе Flash10k.ocx, а не текущий Flash10m.ocx, проверьте почему так.
Вообще-то не всё то, что не подписано, приводит к критическим последствиям. Например файлы newalert.wav, newemail.wav, online.wav, wmicvalu.xsl оригинального диструбутива Windows XP не подписаны, и оставляют об этом записи в setupapi.log (данный ляп MS исправлен в UpdatePack).

Ещё такой момент - если SYSOC аддон или компонент дистрибутива имеют неподписанный установочный INF-файл, то все файлы им устанавливаемые признаются неподписанными (пример в логе - аддон codecpack).

syssetup.inf, wbemoc.inf, accessor.inf и пр. потеряли подпись из-за обработки их аддонами удаления.

-------
XKeen
--
Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:25, 22-02-2011 | #847