Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сергей Ковальчук

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


прпробуте запустить тест S&M с такими настройками -

проверку винта в закладке HDD, можно отключить.

"Disable safe mode", в руссифицированной версии выглядит как "Считать ошибки", опция чтобы не просто «греть» процессор, но и отслеживать корректность его работы.

для проверки проца, достаточно оставить два нижних теста, в колонке Tests - наиболее сложные.

тест памяти выставить как на скрине.
Опция "Single thread" (Один поток) недоступна к изменению, если у вас одноядерный процессор. Если у вас процессор двуядерный – ее лучше отключить, это позволит протестировать память в значительно более сложном для нее и контроллера памяти режиме.

Удачи!

P. S.
можно воспользоваться простым (но довольно длительным) способом тестирования процессора. Для этого вам нужен любой архиватор. При помощи него попробуйте заархивировать файл большого объема, архивация которого займет несколько часов. Если в процессе архивации будут происходить ошибки, либо по окончании архивации окажется, что архив не работоспособный, будьте уверены – ваш процессор работает со сбоями. При архивации данных основная нагрузка ложится именно на процессор, при длительной работе с архивом обязательно произойдет сбой в его работе.

Отправлено: 18:02, 20-02-2011 | #7