Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Ответить
Настройки темы
Установка WINSTYLE на живую систему

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Установка Winstyle на живую систему
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:03, 30-07-2009

 

Аватара для VIP-men

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, скажите, пожалуйста, возможно ли использование WinStyleLive на этапе установки Windows (Т-13 или при первом входе в систему)?

И еще вопрос. Я уже давно пробовал устанавливать WinStyleLive (старую версию) на живую систему. И тогда у меня не пропатчивались иконки (shell32.dll) и диалог Завершения работы (по-моему за него отвечает msgina.dll). А вот через "Безопасный режим" все устанавливалось на УРА. Не хочу столкнуться с данным явлениям в будущем, может Вы знаете с чем может быть связано подобное явление?

Отправлено: 21:50, 09-01-2011 | #591



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VIP-men:
скажите, пожалуйста, возможно ли использование WinStyleLive на этапе установки Windows (Т-13 или при первом входе в систему)? »
Да, можно. Причем его тут многие так и используют - перепаковывают пакет в SFX и на T13/T12 запускают. Там только в скрипте _patch.cmd надо подкорректировать запуск Монитора, добавив ключ -T13, а то получите на рабочем столе логотип из набора монитора... Обсуждалось тут и в соседней ветке Монитора тыщу раз...

Цитата VIP-men:
И еще вопрос. Я уже давно пробовал устанавливать WinStyleLive (старую версию) на живую систему. И тогда у меня не пропатчивались иконки (shell32.dll) и диалог Завершения работы (по-моему, за него отвечает msgina.dll). А вот через "Безопасный режим" все устанавливалось на УРА. Не хочу столкнуться с данным явлениям в будущем, может Вы знаете, с чем может быть связано подобное явление? »
Это ваш локальный глюк. Тут еще пару человек на такое наступали.
Возникает такое скорей всего из-за не отключенного при пропатчивании антивируса и подобных защитных программ, либо, что на мой взгляд гораздо менее вероятно, так сказывается происхождение установленной системы из г****-сборки.
В защищенном режиме все антивирусы и другие хитрые автозапускаемые программы отключены, вот потому проблем и не возникает.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:51, 09-01-2011 | #592


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Там только в скрипте _patch.cmd надо подкорректировать запуск Монитора, добавив ключ -T13, а то получите на рабочем столе логотип из набора монитора »
И убрать:

Код: Выделить весь код
::ЏҐаҐ§*Јаг§Є*
Start /b Shutdown -r -t 3 -c "Windows Winstyle installation done! Rebooting..." -f
А то на Т-13 будет перезагрузка.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:54, 10-01-2011 | #593


Аватара для Mirzha

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Den30lv:
"КОТОРЫЕ" из файлов в аддоне требуют процедуры обновления? Я так понимаю, что нужно смотреть на "Историю изменений"... »
думаю так и есть

Файлы в WSLive и в аддоне отличаються, некотрые файлы имеють других названии, где-то это уже вроде обсуждался,
xpsp2res это sprt0419, поищите и в аддоне и в WSLive, и вы их найдете
рядом с xpsp2res найдете так же схожую файл по названию, и sprt0419 так же... там три файла должно быт

обьясню так, отрыть Patch_sprt0419.dl_.exe там написано имя пропатчиваемого файла, то ест xpsp2res.dll или же наоборот, че та я запутался...

и кстати, стоит посмотреть папку
WSLive/Patches/Main/Windows/system32/1033
WSLive/Patches/Main/Windows/system32/1049
и здесь так же...

-------
I'm proud to be from Astana. It ruined my life, literally, but I'm proud


Последний раз редактировалось Mirzha, 13-01-2011 в 18:19.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:52, 11-01-2011 | #594


Аватара для momo2000

Ветеран


Сообщения: 601
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mirzha:
Файлы в WSLive и в аддоне отличаються, некотрые файлы имеють других названии, где-то это уже вроде обсуждался,
xpsp2res это sprt0419, поищите и в аддоне и в WSLive, и вы их найдете
рядом с xpsp2res найдете так же схожую файл по названию, и sprt0419 так же... там три файла должно быт »
Вот тут написано
http://forum.oszone.net/post-1175823-1041.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:09, 15-01-2011 | #595


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ошибка:
Не удалось найти "grpconv"
В Безопасном режиме тоже пробовал...
Как решить?

Отправлено: 17:58, 03-02-2011 | #596


Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите плз, как сделать патч, который сможет заменить файл winlogon.exe на живой системе WINDOWS XP ?

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 10:08, 05-02-2011 | #597


Аватара для rituz

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mehanik8700:
Не удалось найти "grpconv" »
Такая же песня(((
После рестарта вроде как работает ,но все же какой то видимо библиотеки нет.
NET 2 и NET 3 и IE 8 установлены.
WIN XP SP3

Подсобите с решением этой ошибки установки.

Отправлено: 14:12, 10-02-2011 | #598


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rituz:
Подсобите с решением этой ошибки установки. »
вы дайте нормальное описание вашей ошибки.
Цитата mehanik8700:
Не удалось найти "grpconv" »
- это не описание, это просто фраза не понятно про что и не понятно о чём .

Отправлено: 14:41, 10-02-2011 | #599


Аватара для rituz

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке пакета , перед рестартом пишет - Не удалось найти "grpconv".Нажимаю ок и автоматически происходит рестарт.
После рестарта все работает.
Переустанавливал и Титан и МООН, всё одна и таже ошибка.
Сделал поиск-grpconv ,как ни странно он присутствует в папке Винды.
Отсюда я сделал вывод ,что нет каково то приложения на компе.

В установке и удалении программ нормальный значок.

В панели инструментов вместо значка аддона , типа пустого белого значка без подписи.

Последний раз редактировалось rituz, 10-02-2011 в 15:12.


Отправлено: 14:58, 10-02-2011 | #600



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[28.03.2010] FINAL WINSTYLE 2009 RU Moonlight (СКАЧАТЬ) prokazzza Проект WinStyle 2 27-08-2012 17:42
Разное - Красивая Logonui на живую систему BillGates_XP Оформление Windows XP 85 15-06-2011 00:16
[решено] Новый WinStyle 2009 Moonlight не патчит uxtheme.dll? snik100 Проект WinStyle 4 23-12-2009 14:34
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14




 
Переход