Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, бумага не причом. пеерставить числа местами, определить его размер и подписать другой буквой это легко. просто ты както учился. я не знаю как. нас же не учат. тыкнули и говорят шоб послезавтра было. остальное наш геморой.
локальный максимум в гугле меня убил. нашол 2 примера (1 по с++ в 2 строчки вобще не о чом. и 2 простое уровнение на сайте)
если я понял число между миинмумом и максимумом это будит так? 150, 15, 10. или я не допонял?

вообще я так думал на нечетность проверять делением на 2. но потом столкнулся с тем что что как записать условие то правильно. и замечу учусь я не на програмировании. мы учим с++ для програмирования контролеров. там масивы вобще как бы не нужны. только подачи сигналов к разным портам + промежутки...перстановку я и так понял. в ручную легко. а вот как быть когда пишу уже в самой программе. представьте что я пятикласник который впервые увидел логорифмы и интеграллы. и ему дали сразу задание

Отправлено: 23:16, 09-02-2011 | #5