Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Посоветуйте программу для автоматического поиска халявного инета через Wi-Fi

Ответить
Настройки темы
Прочее - Посоветуйте программу для автоматического поиска халявного инета через Wi-Fi

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте программу для автоматического поиска халявного инета через Wi-Fi.
Программа должна работать на ноутбуке на Win XP c обычной сетевой картой Wi-Fi и автоматически перебирать все
доступные незапароленные точки доступа в поисках самого быстрого инета.
Желательна возможность прописать имена и пароли известных точек доступа.

Отправлено: 18:03, 08-02-2011

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xirrus Wi-Fi Inspector
http://www.xirrus.com/library/wifitools.php

Отправлено: 19:16, 08-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, буду пробовать!

Если кто считает что есть прога более подходящая чем Xirrus Wi-Fi Inspector,
не стесняйтесь - высказывайтесь.

Отправлено: 22:43, 08-02-2011 | #3


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Скрин.jpg
(76.3 Kb, 17 просмотров)

Что то то я не нашёл в Xirrus Wi-Fi Inspector функции автоматического поиска "свободного интернета".
По моему, это просто прога, которая выводит немного более подробную информацию по всем принимаемым
точкам доступа, чем встроенная утилита Win XP:

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1297263861

Мне надо прогу, которая будет сидеть в трее(желательно) и переодически проверять все доступные незащищённые
точки доступа на предмет предоставления инета, и как только найдёт, то что б подключалась к такой точке и ненавязчиво
сигнализировала об этом(например, цвет значка в трее меняла и звуковой сигнал подавала).

Отправлено: 18:12, 09-02-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Посоветуйте программу для автоматического поиска халявного инета через Wi-Fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - Помогите написать программу для поиска суммы двух знаком двухзначного числа. highlander5 Программирование и базы данных 6 28-01-2011 12:38
Посоветуйте бесплатную программу для отправки факса через модем Kerberos_2.0 Хочу все знать 4 15-01-2011 11:49
Интернет - Ищу программу для автоматического изменения IP. Pavelasd Программное обеспечение Windows 0 11-11-2009 01:35
Ищу программу для поиска файлов дубликатов VbInt Хочу все знать 10 20-10-2009 10:54
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13




 
Переход