Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3803

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stabilo1838:
ключ заблокируют и признают твою ОС не лицензионной. »
это не так, не нужно вводить в заблуждение

goodguy, скорее всего активация не пройдет автоматически, но так же вероятно, что пройдет по телефону (через оператора) где вас спросят на скольких компьютерах установлена эта копия (детектор лжи не используется).
Если активировать эту копию многократно, только тогда возможно ключ будет занесен в черный список.

Автоматическая (повторная) активация возможна в пределах 4 раз в год - это не достоверные данные, а просто наблюдение, точнее сказать нельзя.
Ну и отвечая прямо на косвенный вопрос (что будет если одновременно две копии активировать с одним ключом) - ничего, обе будут работать. Первая пройдет активацию автоматически, вторая - как сказано выше. Но я вам этого не говорил (:

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:05, 04-02-2011 | #6