Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: переустановка Windows xp
Показать сообщение отдельно

Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я помню, Windows при установке не трогает другие диски кроме как тот, куда устанавливается ОС. Хотя кривые руки - страшная сила. Ну допустим у Вас есть Systeml Disc C: и Logical Disc D:
Вы берёте перекидываете всё на диск D:, а дальше просто перезагружаетесь, загружаетесь с диска Windows и устанавливаете Вашу систему на C: предварительно его отформатировав в процессе установки.
Диск D: останется нетронутым. Если конечно у вас не какая-нибудь корявая сборка. У меня был такой случай Сборка полностью автоматизирована, и она втупую удаляет все разделы жесткого диска даже не спрашивая пользователя.

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 05:48, 28-01-2011 | #3

Название темы: переустановка Windows xp