Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: Проблемы установки SP1.RTM
Показать сообщение отдельно

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В сети сейчас гуляет рип зуконы и оригинал MS. Оригинал установился без проблем на тестовую машину.
Цитата:
Предварительная подготовка
Перед установкой пакета обновления 1 выполните следующие действия.
  • Войдите на компьютер с помощью учетной записи администратора, убедитесь, что все прочие пользователи вышли из системы, и закройте все открытые программы.
  • Если установлены бета-версии пакета обновления 1, удалите их перед установкой итоговой версии пакета.
  • Создайте резервную копию своих файлов на внешнем жестком диске, DVD- или компакт-диске, USB-устройстве флэш-памяти или в сетевой папке.
  • При использовании ноутбука подключите его к электрической розетке; не отключайте и не перезапускайте компьютер в процессе установки.
  • При необходимости обновите драйверы устройств. Это можно сделать с помощью Центра обновления Windows в панели управления или инструкций на веб-сайте изготовителя устройства.
  • Если к компьютеру подключен источник бесперебойного питания (ИБП), перед установкой пакета обновления 1 отсоедините кабель от последовательного порта. Программа установки автоматически пытается обнаружить устройства, подключенные к последовательным портам, а ИБП может вызвать проблемы в процессе обнаружения. При этом рекомендуется оставить компьютер подключенным к ИБП.
  • Определенное антивирусное ПО может препятствовать установке пакета обновления 1 или замедлять установку. Попробуйте временно отключить антивирусное ПО. В этом случае необходимо помнить о возникающих рисках и не забыть включить его после установки пакета обновления.
  • Убедитесь, что для установки пакета обновления 1 на жестком диске хватит места (хотя большая его часть будет освобождена после установки). Дополнительные сведения см. в статье Стратегии освобождения дискового пространства на веб-сайте Windows.
------
Цитата BumbaYumba:
Перед этим установил KB976902 »
Устанавливается само в самом начале установки SP. Дополнительно скачивать перед обновлением не обязательно.

Последний раз редактировалось Morpheus, 16-01-2011 в 12:56.


Отправлено: 12:47, 16-01-2011 | #5

Название темы: Проблемы установки SP1.RTM