Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Ответить
Настройки темы
Погода ...

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 507
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Питере идёт дождь! И это в январе!
Что хотят то и творят... .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:34, 09-01-2005

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
ри чем здесь Краснодар ? »
сорри почему-то решил определить местоположнние не по записи в профиле, а по ip ... и чуть чуть промахнулся

Цитата Tigr:
Не понял. »
Сечка это инструмент такой - к железному лому приваривается металлическая часть топора. Получается тяжёлая фигня, которой удобно и легко крошить лёд.
Судя по всему это какой то наш местный мем, в интернете я даже картинки не смог найти.
А так у нас сечка есть не только у всех дворников, но и почти у всех владельцев гаражей.
У нас лёд почти каждую осень и весну, и апокалипсисом не считается.

Отправлено: 19:07, 26-12-2010 | #1191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
сорри почему-то решил определить местоположнние не по записи в профиле, а по ip »
Вот как расскрываются секреты

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 19:18, 26-12-2010 | #1192


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Неужели в Краснодаре ни у кого сечки нет? »
Tigr колись, как лёд сечкой, зачем Текстильщики на Краснодар сменял?
Завтра может тоже фотки ледяных деревьев выложу.
У меня перед домом три дерева упали и накрыли машины.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:46, 26-12-2010 | #1193


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
к железному лому приваривается металлическая часть топора »
Велик и могуч краснодарский народ ! У нас это делают инструментом, к-й я бы назвал "выпрямленной мотыгой" (тяпкой). Т.е. ломик с деревяной ручкой и плоским низом. Я сам когда-то безуспешно пытался колоть этим "инструментом" московский лед, когда работал дворником (подрабатывал, учась в ин-те на дневном. продержался 2 месяца и ушел именно из-за этого льда).
Цитата yurfed:
Tigr колись, как лёд сечкой, зачем Текстильщики на Краснодар сменял? »
С удовольствием сменил бы - произвол везде и стольный град в плане беззакония еще всем остальным фору дать может. Здесь я хоть по квартирам бегаю и копеечку заработать могу, а там что (кого) жрать ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:30, 26-12-2010 | #1194


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, где же ты, разрекломированное глобальное потепление???
И опять с утра -34 градуса.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:28, 27-12-2010 | #1195


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
где же ты, разрекломированное глобальное потепление??? »
Тебе было мало этого лета ? Не дразни природу - вдруг услышит тебя. И голландцев все-таки жаль, несмотря на их футбольных ортопЭдов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:24, 27-12-2010 | #1196


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Этого лета больше не будет. Всего-то небольшое превышение температуры. Всё-таки статистика нерепрезентативная, чтобы утверждать о стойком повышении температуры. Да и не с чего ей повышаться.
А вот теперешнее локальное похолодание реально достало. -34 три раза с утра, а зимы только первый месяц заканчивается, это многовато.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:55, 27-12-2010 | #1197


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я завидую ! Под этим "соусом", наверно, отменили занятия в учебных заведениях, позволяют позвонить на работу хриплым голосом и пожаловаться на здоровье... Не завелось куча транспортных средств (и не только личные) - т.е. можно особо не спешить утром на работу... Вы просто не умеете радоваться дарам природы !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:41, 27-12-2010 | #1198


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни, для данной местности вчера ничего экстраординарного не произошло. Сегодня уже потеплело до -20.
А вчера вечером, кстати, был у нас на работе корпоративчик. Нормально всё, никто после мероприятия в сугробе не замёрз. И на работу даже с утра кое-кто притащился... И я в том числе.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:40, 28-12-2010 | #1199


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 507
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
- Хочу выдвинуть данную тему на приз демократичности - как в Гайд-парке ... .
- На протежение шести незабвенных ...л ...
- У меня такое ощущение , что на Гайд-парк не потянет... -7.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 12:49, 29-12-2010 | #1200



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Погода MSN. Гаджет боковой панели. genuge Microsoft Windows Vista 0 16-08-2009 15:07




 
Переход