Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я копировал из расшаренной папки на WinXP (то есть на WinXP дал "общий доступ") в папку, права которой я указал на скриншотах.

Если обрисовать ситуацию, то получится так:

У меня есть папка на удаленной машине под управлением WinXP. Я сижу за компьютером, на который установлена Win7. И пытаюсь из этой общей папки скопировать себе на компьютер (то есть на Win7) файлы и папки из сети.

Я очень извиняюсь, просто я сам админ Unix, комп купил, фактически чтоб играться, поэтому мне трудно сказать супер ли я админ или нет. Я делал все точно так, как нашел в интернете, с activen. Мне не понятно то, что права на папку, в которую я хочу копировать, выставил, все нормально должно копироваться, только не идет ни в какую.

ЗЫ Пробовал то же самое делать и со включенным UAC и с отключенным. И пробовал еще проводник запускать от имени "Администратор", только все равно в процессах показывает, что проводник запущени из-под "Serg", то есть как я понял, с не повышеными привилегиями.

Последний раз редактировалось Benzin, 26-12-2010 в 01:13.


Отправлено: 01:07, 26-12-2010 | #3