Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Need For Speed 9: Most Wanted .:[всё об игре]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подниму старую тему
Сто лет нет играл в гонки, принесли на днях эту игру. Поиграл час и понял, что игра туповата.
Надоело вот что: ставим ручную коробку, на старте жмем 1 скорость и вперед. Все компы якобы отрываются от тебя, но только в пределы видимости. Пока ты едешь на первой - они также прутся на первой. Переключаешь на вторую-прут на второй. Т.е. ИИ по идиотски подстраивается под тебя.
Ставлю автомат и тестирую дальше.... процентов 30 трассы еду, врезаясь, сбивая машины, в общем, торможу. Комп якобы уходит далеко вперед. ... Начинаю ехать как надо и абсолютно спокойно его догоняю. На каком нибудь простом повороте комп ненужно тормозит и я спокойно его обгоняю... Т.е. все в игре сделано для того, чтобы возникло чувство погони, но сделано тяп ляп... Скучно....

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:18, 20-12-2010 | #171


Аватара для swa63

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Подниму старую тему
Сто лет нет играл в гонки, принесли на днях эту игру. Поиграл час и понял, что игра туповата.
Надоело вот что: ставим ручную коробку, на старте жмем 1 скорость и вперед. Все компы якобы отрываются от тебя, но только в пределы видимости. Пока ты едешь на первой - они также прутся на первой. Переключаешь на вторую-прут на второй. Т.е. ИИ по идиотски подстраивается под тебя.
Ставлю автомат и тестирую дальше.... процентов 30 трассы еду, врезаясь, сбивая машины, в общем, торможу. Комп якобы уходит далеко вперед. ... Начинаю ехать как надо и абсолютно спокойно его догоняю. На каком нибудь простом повороте комп ненужно тормозит и я спокойно его обгоняю... Т.е. все в игре сделано для того, чтобы возникло чувство погони, но сделано тяп ляп... Скучно.... »
я тоже давно в нее не играл, но все же она стоит у меня на компе, иногда хочется поганять от полиции, но чтобы было мне не скучно я сделал немного по другому: в свое время, проходя игру 2 раз, я ссохранил свои сейф в самом конце игры, это когда нужно уехать на бехе на 6 уровне жары снабережной и через 13 минут выехать на мост ну и т.д., так вот, меня посетила идея, сколько можно продержаться на6 уровне, т.е. пока не поймают, вот просто тупо гоняю по всем улицам и удираю от копов, мой рекор 1,5 часа в реальном времени, потом поймали "редиски", так вот и держу этот сейф, как взгруснеться и захочется погони, так я этот сейф и гружу, правда вот сейчас хочу взять поледнюю NFS, по описанию там много интересного, посмотрим....

Отправлено: 16:19, 20-12-2010 | #172



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium, да там игровой физики толком то нету. Пережиток движка еще со времен ундерграунда. Все что происходит при акселерации - это увеличение модуля скорости всех объектов в игре. Компенсируется это все "картосжигающей" (в прямом смысле) графикой и "блумной замыленостью", которой уже в избытке на показании прибора 100 километров в час.

swa63, этот тот же Hot Pursuit, с новыми цацками. Но от этого не менее захватывающий, хоть и обещанной симуляторностью совсем не блещет.

Отправлено: 19:55, 20-12-2010 | #173


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здрасте, такой назрел вопрос! Я прошёл режим соревнований - все 69, несколько раз предварительно начинал карьеру с заставок, но потом сбрасывал. Потом решил начать проходить и когда прошёл все заставки и купил машину, то должен был получить гараж, а там собственно заставка с получением гаража и сама карьера, но её нету..
Думал дело в игре и создал новый профиль, НО НЕТ!
Скачивал лицензионную версию с рутрекера и как уже обратил внимание - она не идёт дальше из-за кривизны моих рук в силу резкого завершения карьеры.
Поэтому назрел вопрос - как начать новую карьеру в уже имеющемся профиле, ибо хочется иметь 100% прохождение, да и заново 69 гонок влом проходить.

Отправлено: 01:38, 13-03-2011 | #174


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И всё таки до сегодняшнем времени по моему мнению Most Wonted самый лучший из серии Need For Speed. Сам раза 4 целиком прошёл эту игру!

Отправлено: 13:54, 14-03-2011 | #175


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MIdo007:
На пятом уровне практически невозможно побыстрее оторваться от черных вайперов-профессионалов... »
К твоему сведению... На пятом уровне БЕЛЫЕ КОРВЕТЫ!!! Чёрные только на ШЕСТОМ, а шестой уровень доступен только в двух состязаниях (67, 68) и в финальном побеге после победы над Кларенсом Каллаханом (Т.И.К. Рэйзор).
П.С. Никто не заметил ошибки? Ну вы, ребята, и даёте...

Отправлено: 06:54, 05-09-2013 | #176


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему-то через долгое время игра вылетает, но чаще всего оно вылетало во время погони как я помню. Что делать?

Отправлено: 16:41, 10-07-2022 | #177


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 975

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/post-2922491.html#post2922491

Отправлено: 16:50, 10-07-2022 | #178


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
l »
Но гта 5 2013 года, а nfs mw 2005 года, думаю разгон видеокарты и ОЗУ бесполезно для этой игры

Отправлено: 11:46, 13-07-2022 | #179



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Need For Speed 9: Most Wanted .:[всё об игре]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Freelancer .:[всё об игре]:. BAMBR Игры 46 28-04-2010 18:27
X3: Reunion .:[всё об игре]:. xoomer Игры 12 17-11-2009 23:13
Global Operations .:[всё об игре]:. JCooper Игры 9 17-09-2005 12:26
Vampire: The Masquerade .:[всё об игре]:. Aragorn Игры 1 04-01-2005 02:54
Legacy of Kain .:[всё об игре]:. Naug Игры 6 11-10-2004 13:05




 
Переход