Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Nokia Е52. Стал глючить, а он всего проработал 1 месяц!

Ответить
Настройки темы
Nokia Е52. Стал глючить, а он всего проработал 1 месяц!

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nokia Е52. Стал глючить, а он всего проработал 1 месяц!
1) У него экран ( изображение) может поворачиваться ( телефон не сенсорный!) так вот экран не переворачивается сразу, как при покупки, а лишь после того как его немного встряхнуть.
2) Часто показывает что нет связи ( там 6 делений, уровень связи) так бывает, что и не одного нет и это в городе. Однако у меня есть старый сотовый Nokia 3120 у него связь отличная. Лежат на одном столе в одной комнате в обоих телеф. оператор один и тот же! А в одном нет связи, а в другом отличная!

Вопрос с такими проблемами я могу обратиться в сервисный центр? Это заводской брак? Замене подлежит?
Или мне скажут работает же! А они забирают сотовый на 30 дней.

В интернет с него не выходи, WI-Fi не пользовался, не какие программы не устанавливал. К ПК не подключал- ВИРУСОВ НЕТ!

Отправлено: 13:45, 18-09-2010

 

Аватара для Fenix61

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно вы можете обратиться в сервисный центр. И что вам терять?Я думаю что не большая проблема месяц попользоваться и 3120.

Отправлено: 21:48, 19-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fenix61, А как можно до ломать сотовый, что бы его забраковали? И при этом у них не было вопросов ко мне?

Отправлено: 16:14, 20-12-2010 | #3


Аватара для Fenix61

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да не нужно ничего ломать, идите с тем, чем есть.Безследно сломать я думаю не выйдет.

Отправлено: 19:37, 21-12-2010 | #4


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fenix61:
Да не нужно ничего ломать »
Ходил, на словах объяснил в чем дело. Их ответ: А что вы хотели от смартфона? Они все такие!
И что мне делать?

Отправлено: 12:03, 22-12-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где это такой сервис? Делайте независимую экспертизу и сдавайте его. На экспертизу в их СЦ не соглашайтесь, ворачивайте деньги. А за N e52 замечена такая проблема, терять сеть. Не вы первый.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:53, 23-12-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Nokia Е52. Стал глючить, а он всего проработал 1 месяц!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - [решено] Как узнать сколько в часах проработал монитор касательно фирмы Samsung Baw17 Прочее железо 16 25-12-2019 22:24
[решено] Не грузятся некоторые сайты и стал глючить компьютер ppchaga Лечение систем от вредоносных программ 8 01-08-2010 00:12
Необходимо заставить ПК глючить по расписанию WiZ_Ed Флейм 19 20-09-2009 17:33
[решено] глючить стала АSUS 8800GT Andorson Непонятные проблемы с Железом 11 01-04-2008 19:44
Темы для Nokia ( S60 3rd / 240 x 320 ) - Nokia N95, Nokia N93i, Nokia N82, Nokia N93, Malan Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 21-03-2008 16:21




 
Переход