Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
С абонентом должен быть заключен договор в письменном виде, с которым он ознакамливается до его подписания и находится в ведении относительно порядка предоставления и стоимости услуг. »
На практике: докатись до офиса продаж, обломись, докатись до инет-кафе (работа, сосед и т.д.), прочитай там оферту и тарифы, вернись в офис. Или подписывай не глядя, что собственно все и делают, т.к. убить полдня непонятно на что - это странное развлечение как минимум.
Цитата Phoenix:
То, что поставщик услуг (в данном контексте - оператор сотовой связи) оставляет за собой право менять их стоимость в одностороннем порядке без согласования с клиентом - это вполне распространенная практика. Пример тому - те же самые банки, меняющие процентную ставку по договорам кредитования. »
Этого не должно быть даже в теории.
Цитата Phoenix:
Дает безусловно, но это не обман, это условие договора. »
Разумеется, юристы могут прописать в договоре что угодно, но ни один договор не может противоречить законам. Если такое разрешено законом, значит закон писали жулики.

Отправлено: 03:04, 19-12-2010 | #40