Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Честно говоря ничего не понял. Мне нужно восстановить иформацию с раздела, который на картинке зеленого цвета и определяется системой как не размеченая область.
Было вот так:
После моих необдуманных действий по форматированию раздела GROW) - стало вот так:
Разгона нет, но включено вручную в BIOS третье ядро на AMD Athlon 5000+ (4ое не рабочее). Это что, тоже влияет?
Цитата IgNat:
По 197, 198 - просканировать с параметром Запись/стирание или более быстрое Security Erase. »
Как это делается? Где-то в программе надо выставить сканирование секторов 197 и 198 вручную?

Цитата IgNat:
Т.к. изменена карта разделов и с информацией только один раздел ~25 GiB »
В том-то и дело, что этот раздел виден и так, и с информацией там все ок. Нужно восстановить разделы 90,04Гб + 284,91Гб.

Если после Вашего предыдущего сообщения нет сообщений других пользователей и прошло менее 3-х дней, то не создавайте новое сообщение! Добавляйте информацию в своё последнее сообщение ч/з функцию Редактировать. Иначе, будет рассматриваться как нарушение п.3.14 ОПК

Последний раз редактировалось IgNat, 16-12-2010 в 19:29. Причина: Поднятие темы добавлением сообщений


Отправлено: 17:32, 16-12-2010 | #15