Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » Возникает ошибка после установки WSUS

Ответить
Настройки темы
Возникает ошибка после установки WSUS

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Ошибка.JPG
(44.5 Kb, 63 просмотров)
Доброго времени суток!
После установки WSUS возникает ошибка: Ошибка.JPG
Помогите кто может.

Отправлено: 15:10, 14-12-2010

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 3.JPG
(107.3 Kb, 38 просмотров)

Цитата Telepuzik:
Цитата Bugai.SA:скрин с закладки "Безопасность каталога"-> Управление доступом и проверка подлиности->Изменить »
Для каталога DssAuthWebService покажите. На папку 'c:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files' у пользователя ASPNET какие права? »
полный доступ

Отправлено: 16:22, 15-12-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите какие права у пользователя NETWORK_SERVICE на папку c:\Windows\Temp ?

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 17:00, 15-12-2010 | #22


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bugai.SA, наступал на такие грабли - решилось просто - сделал wsus uninstall, потом microsoft-unistall вычистил ошметки и после перезагрузки посадил wsus на не на 80-ый порт, а как он предлагал - на свой.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 18:20, 15-12-2010 | #23


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
Bugai.SA, наступал на такие грабли - решилось просто - сделал wsus uninstall, потом microsoft-unistall вычистил ошметки и после перезагрузки посадил wsus на не на 80-ый порт, а как он предлагал - на свой. »
Я уже раз 5 удалял WSUS и устанавливал заново, результат тотже.

Цитата Telepuzik:
Посмотрите какие права у пользователя NETWORK_SERVICE на папку c:\Windows\Temp ? »
Добавил NETWORK_SERVICE и дал полный доступ.

ничего не изменилось

Отправлено: 06:41, 16-12-2010 | #24


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bugai.SA:
Добавил NETWORK_SERVICE и дал полный доступ.
ничего не изменилось »
IIS и WSUS перезапустили??

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 09:16, 16-12-2010 | #25


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем я решил сделать подругому:
1. Format c:
2. Установил Win server 2003 standart edition sp 2(не Enterprise edition)
3. Произвёл все дополнительные доустановки.
4. Добавил сервер приложений
5. Установил WSUS
И вуаля всё работает! У меня такое чувство что Interprise edition не подходит для установки WSUS. Других объяснений у меня нет.
Большое спасибо за помощь всем кто помогал.
И ещё вопрос у кого-нибудь были такие же проблемы с Interprise edition.

Отправлено: 09:26, 16-12-2010 | #26


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bugai.SA:
Вобщем я решил сделать подругому:
1. Format c: »
Это не наш метод.
Цитата Bugai.SA:
И вуаля всё работает! У меня такое чувство что Interprise edition не подходит для установки WSUS. Других объяснений у меня нет. »
У меня установлен WSUS на сервере с Windows Server 2003 R2 Enterprise Edition SP2, никаких проблем с установкой и настройкой не возникало.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 10:20, 16-12-2010 | #27


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я же говорю 2 сервера поднимал Windows Server 2003 R2 Enterprise Edition SP2 на разных машинах результата один и тотже ошибка после установки(я её приводил в начале темы) и ничего не помогало, а на Windows Server 2003 R2 Standart Edition SP2 всё гуд.

Отправлено: 11:56, 16-12-2010 | #28


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bugai.SA, у меня WSUS сейчас в одной конторе стоит именно на Windows Server 2003 R2 EE SP2 - и все нормально, для отметил одно - нельзя wsus наворачивать на 80 порт - могут быть проблемы в сети.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 17:53, 18-12-2010 | #29



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » Возникает ошибка после установки WSUS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Возникает ошибка при загрузке windows xp sasha911171 Microsoft Windows 2000/XP 3 11-11-2010 16:19
Установка - Ошибка после завершения установки WIN 7 handyanimals Microsoft Windows 7 2 07-10-2010 20:25
Разное - [решено] ошибка после установки Alkohol 120% Master WEB Microsoft Windows Vista 4 26-08-2007 11:47
ошибка активации после установки SP2 Sobol Microsoft Windows 2000/XP 2 15-03-2006 13:07
При закачке мелодий, картинок, игр возникает ошибка: PavelDi Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 01-02-2004 19:45




 
Переход