Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lynxxx:
Не будет пользователь копировать информацию, т.к. файл был бы ему дан безвозмездно, а нужды копировать то что дают на шару нет, хоть и предупредили что только для ознакомления, но не слова о самоудалении) »
В таком случае не вижу смысла в "самоудалении" этого файла. Как пользователю надоест читать, так он это файло и выпилит.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 02:09, 14-12-2010 | #12