Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для Stabilo1838

Ветеран


Сообщения: 1145
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Stabilo1838, лучше уж мы к ним - там такое из-под крана хлещеть ! »
ПРЁМ! , а назад уже по EMS

-------
http://89205090007.ru/


Отправлено: 08:53, 11-12-2010 | #1301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
нарвался на ЭТО »
Ребята, только что заметил что пробки не откручиваются и лепесточка не видно. Как открыть?

Цитата Stabilo1838:
Codru, отправляй »
Счас за ЮСБ звуковой картой должны зайти, передам с ним.

Цитата Tigr:
лучше уж мы к ним »
Это надежнее, а то может не донести

Цитата Stabilo1838:
назад уже по EMS »
А тебе это надо?

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 09:49, 11-12-2010 | #1302


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stabilo1838:
назад уже по EMS
Цитата Codru:
А тебе это надо?
Да это его самого обратно почтой.

Цитата Codru:
пробки не откручиваются и лепесточка не видно. Как открыть?
Хэх... Молодёжь... Всё это делалось в рамках борьбы государства с пьянством. Они наивно думали, что если не получается открыть пузырь - так и пить его не будут.

А открыть: раньше считалось, что раз уж собрался выпить - то запасся как минимум плавленным сырком или порубил колбаски. Значит нож на кармане у тебя точно есть. Вот эти пластмассовые срезАлись прямо по верху пузыря (если пробка была НЕ нужна в хозяйстве), или по кругу отрезалась нижняя юбка пробки (и выдернутую пробку можно использовать). Где нет лепесточка - только ножом (вилкой) или ещё чем. Так приучали народ с детства пользоваться столовыми приборами и слесарными инструментами в повседневном быте.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 10:49, 11-12-2010 | #1303


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Они наивно думали, что если не получается открыть пузырь - так и пить его не будут. »
Ничаhо пдобноhо ! Они своими куриными мозhами считали, шо мы теми розочками друг дружку тоhо... И пить больше некому бут. Как оне ошиблись ! Мы розочками, конечно, помахали, но ОПОСЛЯ тоhо, как прыняли !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:33, 11-12-2010 | #1304


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Всё это делалось в рамках борьбы ... Они наивно думали, ...»
По моему ты сам наивен, тем более, что сам себя и опровергаешь
Цитата APOSTOL:
только ножом (вилкой) ... Так приучали народ с детства пользоваться столовыми приборами »
А какими еще способами научить пользоваться ножом и вилкой, иначе и сегодня хлебали бы руками.
Опять же. Откуда у народа так высоко развиты смекалка и сообразительность? Европейцы (про американцев и говорить нечего) неделю плясали бы вокруг бутылки облизываясь.

Цитата Tigr:
Они своими куриными мозhами »
Так что уважаемый Тигр позволь не согласиться, они ведь ломоть от народа, не менее смекалистые.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 15:34, 11-12-2010 | #1305


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Я вот, по шкафам рылся и нарвался на ЭТО »
(глотая слюни) Вах!!! Какая весчь! АГДАМ м-м-м пальчики оближешь, да как такая вкуснотища у тя и вдруг завалялась?
остальное правда не пробовал, не довозили до Сибири хады
Цитата Codru:
может кому-нибудь надо? »
кАнешно НАДО, но похоже я этой работой всё проспал потому как
Stabilo1838, перехватил.
Цитата Codru:
Ребята, только что заметил что пробки не откручиваются и лепесточка не видно. Как открыть »
(сокрушённо) Эх, мОлодёжь, мОлодёжь... такие вещи открывались зубами, ну мона было ышо спичку зажечь пробку нагреть, потом открыть.
после 2го года обучения в училище, сдали экзамен по химии, решили обмыть энто дело. Я за вечер открыл зубами 21 бутылку с такими пробками. Зубы ныли с месяц потом. Запомнил на всю оставшуюся жЫсть
Цитата APOSTOL:
Значит нож на кармане у тебя точно есть »
У мну был весь комплект: ножичек (пришлось купить, зупфы то болели), раскладной стакан и брелок для ключей в виде открывашки для пива совмещённый с пробкой. Типа если сразу недопил, брелочком закупорил, потом допил
Цитата Tigr:
Они своими куриными мозhами считали, шо мы теми розочками друг дружку тоhо... »
У тя все враги, с чего это ты решил, что они аще о нас думали? И те не думали и эти не думают, не вижу между ними особой разницы.
Цитата Codru:
А какими еще способами научить пользоваться ножом и вилкой, иначе и сегодня хлебали бы руками. »
А ты чё, вилкой хлебаешь??? АБАЛДЕТЬ

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 21:32, 11-12-2010 | #1306


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Так что уважаемый Тигр позволь не согласиться, они ведь ломоть от народа, не менее смекалистые. »
Жрал я те ломти - ничаhо особенноhо. А что касаемо до "дозволь", дык мало тоhо, шо давно дозволил, там и прям призываю: пейте до упаду ! А смекалка и вправду нужна - просто так эшелон с цистернами не уhонишь - там охранники с железяками.
Цитата Djamper:
с чего это ты решил, что они аще о нас думали? И те не думали и эти не думают »
Они шо - трэзвэнники ? Ежели нет, то прыняв, моhут трезво усе и рассудить (ну, у меру своих спосебностев).
Цитата Djamper:
А ты чё, вилкой хлебаешь??? АБАЛДЕТЬ »
Ежели б он хлебал валенком, я б сильно удивимши ! Шо под руку попало, то и употребил !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:38, 12-12-2010 | #1307


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
мало тоhо, шо давно дозволил, там и прям призываю: пейте до упаду »
Даёшь Тигру в президенты!!!!
Цитата Tigr:
прыняв, моhут трезво усе и рассудить »
(с глубоким сожелением) они стока принять не осилят
Цитата Tigr:
Шо под руку попало, то и употребил ! »
неразумно мыслишь, это скока ж продукта вытечет между зубьями? Одно вредительство!

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 15:36, 13-12-2010 | #1308


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
Даёшь Тигру ...»
Как хорошо начиналось !
Цитата Djamper:
в президенты »
И как паршиво закончилось ! Я с этой шпаной пить не буду !
Цитата Djamper:
они стока принять не осилят »
Дык, силком вольем - они ж слуhи наши !
Цитата Djamper:
неразумно мыслишь, это скока ж продукта вытечет между зубьями? »
Между моими зубьями покудова ничаво не текеть. Трэнируйси.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:36, 13-12-2010 | #1309


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я по телевизору слышал, что зимой нельзя употреблять спиртное, рекомендуется горячий чай.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 10:41, 16-12-2010 | #1310



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход