Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » У меня есть диск с Windows XP SP3,но как ее поставить я не знаю

Ответить
Настройки темы
У меня есть диск с Windows XP SP3,но как ее поставить я не знаю

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня такая проблема!Однажды у меня на мониторе высветилась такая фигня-АКТИВИРУЙТЕ WINDOWS В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ.Так получилось,что я ее не активировала,и винда слетела (или как там это называется).Мастера вызывать не хочется,а компьютер нужен. У меня есть диск с Windows XP SP3,но как ее поставить я не знаю. Дело в том,что у меня на компе только один локальный диск был, и вся ценная информация осталась на нем!Там очень важные для меня файлы!

Помогмите, пожалуйста!Или киньте ссылку куда можно обратиться!


Заранее благодарю!

Отправлено: 16:24, 07-12-2010

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows вообще не запускается? Какая версия сейчас установлена (неактивированная)?

Отправлено: 18:56, 07-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лиза, начните установку Win , загрузившись с установочного диска Windows XP SP3. В процесе установке ,если выберете установку без изменения файловой ситемы, все ваши данные сохранятся. Единственый минус при таком способе установки- много мусора в системе. Пюсы_ сохранность ваших документов.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:51, 07-12-2010 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Лиза:
Так получилось,что я ее не активировала »
Ну так активируйте по телефону.

Отправлено: 12:40, 08-12-2010 | #4


Аватара для tehnik_srs

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, ЕМНИП, Мои Документы сотрутся

Отправлено: 14:40, 08-12-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » У меня есть диск с Windows XP SP3,но как ее поставить я не знаю

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] как из windows-xp sp3-vistastyle-rus rar сделать загрузачный диск ryls Хочу все знать 4 14-12-2009 12:19
как узнать какя версия NET_Framework у меня , вообще чистый xp sp3 fancytux Хочу все знать 6 19-04-2009 15:09
У меня есть лицензионный ключ к Windows XP. Вот только как узнать, для какой версии? Zalfer Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 28-10-2008 10:59
CMAK как поставить переключатель в "У меня уже есть подключение" artem_ Microsoft Windows NT/2000/2003 0 25-09-2007 17:38
Есть ISO образ Windows. Как сделать загрузочный диск. Acerock Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-02-2005 12:00




 
Переход