![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Как сделать из Patch в res. |
|
Как сделать из Patch в res.
|
![]() Пользователь Сообщения: 103 |
Собственно весь вопрос в теме. Мне нужны все res файлы WinStyle примерно вот так из Patch_shell32.dl_.exe в shell32.dll.res. Как это сделать или кто-бы сделал я был бы очень благодарен.
|
|
Отправлено: 19:45, 29-11-2009 |
Модератор Сообщения: 8314
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата Wowa_z:
|
|
Отправлено: 19:39, 07-12-2010 | #51 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Старожил Сообщения: 250
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Amigos, это конечно можно. Но я устанавливаю не винстайл, а другой пакет и в нём более 900 файлов и искать все вручную и копировать как то накладно. А ведь Live-патчеры как то ищут файлы и патчат их на живой системе. Вот бы часть кода в батник, а именно поиск файлов и копирование их в определённую папку.
|
Отправлено: 20:04, 07-12-2010 | #52 |
Пользователь Сообщения: 114
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать я пока ресторатор не устанавливал и у меня возник такой вопрос: можно ли сделать один патч, но чтоб он патчил несколько файлов?
|
Отправлено: 17:11, 26-08-2013 | #53 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Интерфейс - Как вернуть после патча UXTheme Patch? | djbub | Microsoft Windows 2000/XP | 1 | 24-07-2009 05:26 | |
Res patch | Putin-mode | Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 | 0 | 15-03-2008 20:12 | |
открытие архивов *.res | wowka74 | Хочу все знать | 2 | 11-05-2005 16:05 | |
Как сделать запуск windows 2000 без логинаКак сделать доступ | RashidXa | Сетевые технологии | 2 | 09-04-2004 09:38 | |
res-файл | Interceptor | Программирование и базы данных | 1 | 12-07-2003 10:00 |
|