Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Не устанавливается принтер.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [решено] Не устанавливается принтер.

Ветеран


Сообщения: 739
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Извините если не в том разделе..
помогите советом, не запускается установка драйвера на принтер hp psc 1350.
просто жмешь setup.exe, и ничего не происходит. другие программы устанавливаются и запускаются.
что может быть такое?

система win XP, 32б. sp2.

помогите пожалуйста.. заранее спасибо!

Отправлено: 21:24, 02-12-2010

 

Аватара для vladimirn

Старожил


Сообщения: 476
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я не понимаю, как вообще поставили хр с сп2. во первых поставь сп3, если нет проверь на 7-ке

Отправлено: 13:47, 03-12-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RooTC, здесь нашел.

Удалите раздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\IniFileMapping\Autorun.inf

P. S. Кстати, по ссылке человек выяснил причину с помощью Process Monitor (которым вы не смогли воспользоваться).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:51, 03-12-2010 | #12


Ветеран


Сообщения: 739
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я не спорю, у process monitor много возможностей. кстати, для себя, буду в ней разбираться, чую, что пригодится.
не знаю, как дальше, но установочник запустился! Вы - волшебник!
это неописуемо словами просто!
будем ставить дальше, смотреть что будет!

Цитата vladimirn:
я не понимаю, как вообще поставили хр с сп2. во первых поставь сп3, если нет проверь на 7-ке »
а я не понимаю, как можно ставить сп3.
точнее, почему я должен ставить сп3, если у меня прекрасно работал этот же принтер, с этими же дровами на сп2? и на другом компе, тоже сп2, этот принтер отлично работал.
в остальном, комп прекрасно работает на сп2. я не вижу причин переходить на сп3.
и да, я пробовал его ставить. +ов не увидел. а быстродействие значительно снизилось. качал на лицензионную машину, с официального сайта (что бы не было что кривой сп3 скачал).

и на счет проверь на семерке. комп, тянущий семерку, подаришь?
извини за резкость, но если кроме как поставить сп3 сказать больше нечего, то лучше промолчать.

п.с.
2 Petya V4sechkin.
это нереально, но это работает! причина была в одном маленьком ключе. невероятно!
Спасибо огромное за помощь!
Вы - отличный специалист!

Последний раз редактировалось RooTC, 03-12-2010 в 14:14.


Отправлено: 14:04, 03-12-2010 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Не устанавливается принтер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - не устанавливается принтер-сканер FeelUs Microsoft Windows 2000/XP 1 10-10-2010 15:49
Установка - не устанавливается принтер tevtat Microsoft Windows 7 1 18-08-2010 12:02
Принтер - принтер brother hl-2140. не устанавливается inividym Прочее железо 4 01-03-2010 18:53
Установка - не устанавливается принтер Lexmark Z615 Leshiy Microsoft Windows Vista 19 16-12-2008 14:15
Не устанавливается принтер. romzes5 Microsoft Windows 2000/XP 5 21-03-2006 08:52




 
Переход