Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вступая в какое-либо сообщество, ты должен принять его законы и постулаты. Объявить себя верующим и заявить, что жизни после смерти нет - нонсенс.
Свободный выбор - это принимать Бога или нет. В "христианских" странах (где власти поощряют богомерзкий гомосексуализм) за публичное неприятие и даже поношение Создателя ты не подвергнешься репрессиям (понятно, что не надо идти с проповедью атеизма в толпу прихожан - путь к Нему сложен и могут любя отметелить). Аналогичное поведение в странах, где вышеупомянутые религии считаются главными, чреват досрочным "преставлением".
Цитата DJ Mogarych:
Иудей и мусульманин скажут так же, только название своей религии в этом предложении заменят на христианство. »
Пусть сами за себя похлопочут ! Не думаю, что им есть что сказать, кроме охоты на ведьм и т.п. преступлениям христианских церквей в средние века.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:47, 29-11-2010 | #433