Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 14-12-2022
Описание: ссылки на смежные темы
Полезные ресурсы

Проблемы и решения

Цитата Проблема 1:
При запуске
Код: Выделить весь код
setup.exe /adminfile Enterprise.WW\Silent_Install_Enterprise.MSP
появляется окно с выбором продукта для установки. После выбора продукта установка идет автоматически.
Решение | Теория
Цитата Проблема 2:
Как интегрировать SP2?
Запустите исполняемый файл обновления с ключом /extract и распакуйте MSP-файлы в папку Updates. Они будут установлены автоматически при установке Office.
Цитата Проблема 3:
При первом запуске mso2007 возникает окошко "Параметры конфиденциальности"
См. http://support.microsoft.com/kb/929767


Смежные темы
Автоматическая установка Office 2003
Автоматическая установка Office 2010
Автоматическая установка Office 2013
Автоматическая установка Office 2016
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:06, 15-11-2006

 

Аватара для eXPertVL

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xpressss,
Цитата:
# Настройка Office 2007 с помощью программы Office Customization Tool
Тут все ясно написано

Отправлено: 12:48, 28-08-2010 | #501



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Вопросы по офису 2007 хоум и стьюдент.
1 Как удалить любой символ навсегда из таблицы символов. Вставка › Символ (например, код знака 2660 черная пика). Если черная пика не удаляется отдельно, то как удалить все символы из уже установленного офиса 2007.
2. И как таблицу символов удалить из установочных файлов офиса 2007 хоум и стьюдент (т.е сделать свой образ офиса 2007). Заранее благодарю.

Отправлено: 15:45, 28-08-2010 | #502


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в Office Customization Tool \Features \Modify user settings в Outlook не могу найти опцию: показывать подсказки для включения мгновенного поиска?

Может подскажите кто знает?

в самом outlookе эта галочка находиться в сервис\параметры\дополнительно(общие)\дополнительно(общие настройкb)

Office2007

Отправлено: 16:02, 06-10-2010 | #503


Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди у меня остался вопрос: Я так понял нормально установить office 2007 через ГПО не судьба.
Вообщем я создал политику на установку указал файл ENTERPRISEWW.msi, при перезагрузке компа он долго думал, видно было что жесткий работает. Вообщем рабочий стол прогрузился, а офис не установлен. Пытаюсь открыть файл офисный док и вижу (вернее по диспетчеру задач и работе диска) что идет установка, вродь все замечательно, но: 1) установился весь офис, хотя в файле msp я указал что мне надо 2) SP2 который был в папке update не установился.
Вопрос что за фигня, почему не применяеться файл msp и не устанавливаються файлы обновления лежащие в папке update, как быть.
SMS нет.

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 13:18, 16-11-2010 | #504


Аватара для t1nkoff

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diesel315, msp файл конфигурирует офис, если запускать установку из стандартного файла (setup.exe). Параметры установки через ГП берутся из файла config.xml http://technet.microsoft.com/en-us/l...ffice.12).aspx

Последний раз редактировалось t1nkoff, 26-11-2010 в 17:15. Причина: очепятка


Отправлено: 17:15, 26-11-2010 | #505


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня есть дистрибутив Office 2007, нужно сделать распаковку его, чтобы быстрее ставился.. в 2003 это делал с помощью метода точки административной установки. А вот в 2007 не знаю как. Мне важно не сжатый дистрибутив, а распакованный. Можно ли это сделать?

Отправлено: 00:42, 28-11-2010 | #506


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Подскажите как интегрировать SP2 в MS Office 2007, и как интегрировать обновления после SP2 в дистриб?
И сразу вопрос: если их интегрировать, то они будут устанавливатся для всех программ (Word, Excel etc) или только для тех что я выбрал при установке (например только один Word), хотелось бы второй вариант.

Отправлено: 18:47, 17-12-2010 | #507


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую. Такая проблема, WinXP SP3, пытаюсь установить в автоматическом режимме Office 2007 SP2, для чего с помощью Office Customization Tool делаю необходимые мне настройки, а именно:
1. Сведения о лицензии, уровень отображения:

2. Выбираю необходимые компоненты для установки:

В итоге, установка идет как и требуется, без замечаний. После установки, в Ворде, при проверке орфографии появляется такой косяк:

Испробовал уже кажется все варианты. Если в Office Customization Tool компоненты для установки не выбирать, а делать это в процессе установки "вручную", то тогда все ставится (а именно проверка орфографии) и работает нормально.

Подскажите, где делаю ошибку? В идеале хотелось бы получить следующее: Автоматическая установка, с уровнем отображения "базовый", ключ вставлен, соглашение с лицензией заранее принято. Из всего пакета нужен только Excel и Word (с проверкой правописания).
Заранее благодарен...

Отправлено: 02:00, 28-12-2010 | #508


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIM78RUS:
Из всего пакета нужен только Excel и Word (с проверкой правописания). »
Попробуйте выбрать все, что входит в компонент Excel и Word, а так все в общих и не общих средствах. Может, что-то упустили. Для проверки, настройте в OCT все компоненты и провидите установку. У меня как раз выбрано/настроено все для установки, вашей проблемы, когда я еще использовал версию 2007 (сейчас 2010) замечено не было, на 2010 версии поступил аналогично.

Отправлено: 02:17, 28-12-2010 | #509


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911, спасибо. Вроде получилось. Хотя, что я делал не правильно так и не понял (( Вроде все выбирал и переделывал не по одному разу...

Отправлено: 02:43, 28-12-2010 | #510



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2003 Vadikan Автоматическая установка приложений 735 16-04-2015 19:11
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Classic Menu for Office 2007 v4.50 Resylenr Автоматическая установка приложений 10 13-08-2012 17:24
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
автоматическая установка office 2000 zic_t Автоматическая установка приложений 1 08-06-2006 23:55




 
Переход