Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


loveaboveall, evgeniy28, проверяйте как у вас отрабатываются Java-скрипты. Проблема заключается именно в них - попробуйте установить Java для Windows 6 Update 22, посмотрите - включена ли Java в настройках браузера, проверяйте - не рубят ли скрипты антивирусы или баннерорезалки.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 13:46, 23-11-2010 | #1571


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалил оперу полностью вместе со всеми настройками в profile и переустановил Java по совету xoxmodav, потом по новой установил 9,27 - работает. Когда-то ставил резалку рекламы на Java, видимо она оставалась в плагинах или профиле. А перед этим заметил, что Java не включалась из меню быстрых настроек, включил её в основных.
Спасибо всем за помощь.
10я опера сильно грузит процессор с Java на странице, хотя у меня 4ядра по 3 ГГц, но при прокрутке тормоза и одно ядро на 100% а второе на 50% (Потому я на 9й). Интересно, у всех так?

Отправлено: 15:08, 23-11-2010 | #1572



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Я с компьютером на Вы, и сама с этим не справляюсь. Дело в том, что месяц назад у меня появился новый ноутбук, все сайты на нём отображались корректно, но последнии недели две, только один сайт, но на всех браузерах отображается некорректно, с чем это связанно я не знаю, браузеры переустанавливала, это не помогло, на другом компьютере сайт отображается идеально.

Отправлено: 15:23, 27-11-2010 | #1573


Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такое бывает из-за различного набора шрифтов на разных компах.
если дадите адрес сайта, можно будет сказать точнее.

Отправлено: 22:42, 27-11-2010 | #1574


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Выглядет всё так а должно так

Сайт www.liveinternet.ru

Отправлено: 23:17, 27-11-2010 | #1575


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оформление меняла несколько раз, это не помогает, у меня так же всё сбито.

Отправлено: 23:51, 27-11-2010 | #1576


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Maritsa8, какие средства безопасности (антивирус и т.п.) установлены ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 06:11, 29-11-2010 | #1577


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, В компьютере был установлен при покупки, "Trend Micro Internet Security" кроме ничего из средств безопасности.

Отправлено: 12:41, 29-11-2010 | #1578


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Maritsa8, возможно после очередного обновления Trend Micro, он начал резать рисунки.
И именно с liveinternet.ru (занес в базы).

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 13:12, 29-11-2010 | #1579


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, Спасибо! Я постараюсь исправить это.

Vancouver, Спасибо Вам большое! При отключение антивируса, всё показывает правильно! Большое, большое спасибо!

Отправлено: 13:17, 29-11-2010 | #1580



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход