Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Подключение Куллер
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dual core E5500 2.8 (новый)
материнка Foxconn G31MXP Series LGa775 socket (новая )
Ram Patriot 4gb ( новая )
Nvidia gt9400 512mb (старая)
блок питания 450В тожэ старый.

тоесть по сути я обновил все кроме блока и видухи

ОС вин7 64 бита

вот шас гляжу 1,04гб memory грузит..в процесах тока ИЕ 52,000 и все .. кстати иногда бывает што грузит по 30 50 тыс explorer.exe .винда вроди нормтак какуменя до этого была тож 7 ка на32 ьит. на ней еще началось такое .

так, пытался видео карту проверить..не получалось..щас прочитал што если на материнке стоит другая видуха ( если не подключена даже ) о родная не заработает.. вытащил nvidiу) заработала родная..незнаю если честно..сколько вообще стандартно загрузка памяти ? у меня щас как только комп врубил появилось 1,04гб потом скинулось на 535мб...щас смотрю 830 мб..тоесть вроди бы загрузка уменьшилась но не много...остаетьса только блок питания..но он вроди нормально работает.


кстати настройки биоса важны и драйвера? я попытался поставить с диска самой материнки но наней нету драйверов. точнее есть папка но там ерунда которая не ставитьса . в мануале материнки есть настройки биоса. важно их делать?

Последний раз редактировалось schiller84, 19-11-2010 в 21:46.


Отправлено: 21:34, 19-11-2010 | #5

Название темы: Подключение Куллер