Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите с Asus p5ld2-vm rev 1.02

Ответить
Настройки темы
Помогите с Asus p5ld2-vm rev 1.02

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу ни как разобраться с выбором процессора, перечитал в инете очень много информации. Но так толком ничего не понял. В общем хочу поставить на эту мать какойни будь новый двух ядерный процессор, что то на подобе Коры дуба. Так же читал на сайте тех поддержки "asus" что моя мать, с данной ревизией поддерживает процессоры до Pentium D 960(3.6GHz, 800 FSB, L2 4MB, revC1). Но так же читал, что некоторые ставили на данную ревизию и коры дуба. Прошивка биоса у меня последняя. Может кто ни будь сталкивался с таким вопросом, либо где ни будь что ни будь видел. Подскажите пожалуйста...

Отправлено: 23:43, 15-11-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DOXmeister, Вот ссылка на список совместимых процессоров.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:43, 16-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Вот ссылка на список совместимых процессоров. »
Спасибо что откликнулся, но вопрос немного в другом. Возможно ли на данную ревизию матери поставить другой проц. Либо еще как то... ? ? ?

Отправлено: 11:39, 16-11-2010 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DOXmeister:
Возможно ли на данную ревизию матери поставить другой проц. »
Какой другой? Которого нет в списке? Можно, только система не запустится.

Отправлено: 11:56, 16-11-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Какой другой? Которого нет в списке? Можно, только система не запустится. »
Просто я читал на сайтах, что ставя другую прошивку на мать, от другой ревизии, возможно что проц встанет нормально. Вот может быть кто то и сталкивался с этим, Я адекватный человек. И понимаю что на данную ревизию допустим не идет Кора дуба. Но еще раз говорю, что слышал о том что можно каким то образом сделать так, что бы проц нормально работал. Первое, это можно замыкать ножки процессоров. (только точно не знаю как) Второе, что можно самому перебирать прошивку для матери, в которую вставлять блоки с микрокодами и т.д.... Понимаю что для кого то это может и звучать не лепо... Но все же. Может все так кто ни будь знает что ни будь по этой теме ? ? ?

Отправлено: 18:19, 16-11-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что... Так никто ничего и не подскажет....(

Отправлено: 11:22, 17-11-2010 | #6

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DOXmeister:
Первое, это можно замыкать ножки процессоров. »
Можно, а потом в на мусорку сразу нести.
Цитата DOXmeister:
Может все так кто ни будь знает что ни будь по этой теме ? ? ? »
Я свое мнение уже сказал
Цитата eco:
Можно, только система не запустится. »

Отправлено: 12:15, 17-11-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Можно, а потом в на мусорку сразу нести. »
Знаешь, вообще жить в наше время страшно. Так что, дома сидеть, и ни куда не ходить, не дай бог что ни будь случиться ! ! ! Да и вообще, кто не рискует тот ни пьет шампанское - так всегда было. А насчет твоего мнения, то я не слеп и прекрассно видел что ты написал. Но ты здесь не один на форуме, и относился мой вопрос ко всем...

Отправлено: 18:32, 17-11-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите с Asus p5ld2-vm rev 1.02

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Непонятки с Asus P5LD2 SE Shmaks Материнские платы и память 18 28-10-2014 15:33
Посоветуйте по ASUS P5LD2 Geo55 Материнские платы и память 22 03-06-2011 11:53
AHCI контроллер Asus P5LD2 mithell Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 31-01-2010 06:31
Мать ASUS P5LD2-X и звук kwotz Материнские платы и память 1 05-09-2009 19:37
Asus P5LD2-X/GBL Alex-sn Материнские платы и память 20 13-07-2009 13:58




 
Переход