Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Skype (все вопросы)

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 11-10-2012
Skype – это простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. И несмотря на то что звонки вам не будут стоить ни копейки, мы гарантируем высочайшее качество связи. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета.
Skype - программа IP-телефонии, которая позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями.
  • Основные функции (разумеется, бесплатные)
  • - Бесплатные звонки между абонентами Skype, где бы они ни находились.
  • - Видеосвязь, позволяющая собеседникам видеть друг друга.
  • - Чаты — один на один или с сотней участников одновременно.
  • - Телефонные конференции между пятью участниками одновременно.
  • - Обмен фотографиями и другими файлами между абонентами.
  • - Поиск информации в Интернете при помощи панели инструментов Google (функция устанавливается по желанию пользователя).
  • - Удобно и недорого
  • - Звонки на стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам без дополнительной платы за активацию счета и без ежемесячных платежей.
  • - Номер SkypeIn, позволяющий вашим друзьям и близким звонить вам на Skype с обычных телефонов.
  • - Голосовая почта Skype Voicemail — ваш личный секретарь на те случаи, когда вы не можете ответить на звонок.
  • - Skype SMS — для обмена мгновенными сообщениями с теми, кого нет в Skype.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:
Исходный вопрос автора сообщения ->>
Вопрос такой
возможно ли помощи этой программы позвонить на обычный телефон ??
Если можно то как ??

Отправлено: 11:54, 29-09-2004

 

Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Следи за новинками .... Скайп обнови - возможно проблема решится сама собой.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:51, 03-10-2010 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ALI ALI вне форума

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил 4.2.0.187 - вроде 1-я проблема решилась. Посмотрим, что будет со 2-й и 3-й. Думаю, "копать" нужно в др. месте.

Отправлено: 15:31, 03-10-2010 | #132


Аватара для UADE

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Такой вопрос, случайно набрел в интернете на эту статью: http://daily.sec.ru/dailypblshow.cfm?pid=18333
На сколько сказанное там правильно и так ли опасен Skype как его описывают?
Что же теперь не ставить его на комп вообще, или?

-------
Родом из СССР


Отправлено: 18:11, 06-10-2010 | #133


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Skype 5.0 для Windows
Полный установщик
Release Notes

Отправлено: 10:18, 15-10-2010 | #134


Аватара для Loki3D

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посоветуйте пожалуйста, куда копать?
Ситуация следующая
Дома есть Router с NAT
скачал и установил с Официального сайта актуальную версию Skype
Запускаю, а он не подключается, пишет,что нет соединения, при наведении на иконку в трее. Ошибок не выдает.
в Настройках высталвенно использовать в качестве альтернативы порты 80 и 443.
Версия ОС XP sp2, брендмауэр отключен, прочих Фаерволов нету.

Netstat показывает что у меня в статусе LISTENING Скайпом инициируется соединение только по UDP порту с номером >1200
Не могу точно вспомнить, но помоему на проблемном компьютере я изменял количество разрешенных полуоткрытых подключений, может ли это как то влиять?

на другом компе всё работает.
на нем
Netstat показывает что Скайп держит соединение TCP по порту >1200 и прослушивает 80 и 443, и еще какие то UDP.

Может есть соображения, почему Skype не запрашивает соединение по произвольному TCP порту?
или сожет он запрашивает, но соединение не устанавливается, Может посоветуете инструмент, который бы смог логировать сетевую активноть приложения?

-------
sory 4 my rus


Отправлено: 16:11, 25-10-2010 | #135


Аватара для Chilli

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Захотелось мне протранслировать через скайп звуки происходящего у меня на машине, общаясь при этом по микрофону. Погуглил и нашел единственную возможность это сделать при помощи Virtual Audio Cable.
Поковырявшись с VAC все таки получилось вывести через один виртуальный кабель и микрофон, и звук, но к сожалению я не запомнил последовательность действий.
Попытался снова, но после того, как я уже проложил, к примеру, микрофон на виртуальный кабель, то при попытке проложить на этот или на любой другой виртуальный кабель звук машины вылетает ошибка "Cannot open input device" или "Cannot create WaveRt buffer (Присоединенное к системе устройство не работает)".
Элементарные процедуры типа переустановки VAC, чистки реестра и т.п. проделывал.
Из-за чего стали вылетать ошибки, а т.е. как снова параллельно с микрофоном сделать вывод звука с машины?

Отправлено: 01:50, 05-11-2010 | #136

ReAL


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Можно ли как-то удалить переписку с человеком, когда его удалил. Версия скайпа - 5.0.0.152

п.с Пока что мне это удалось если просто Блокировать человека.

Отправлено: 11:53, 19-11-2010 | #137


Аватара для Chilli

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Uр!

Отправлено: 00:50, 04-12-2010 | #138


Аватара для kotavasiya

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачай со стороннего сайта, я так решил проблему.

http://www.softportal.com/software-2663-skype.html
http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm

Отправлено: 21:36, 23-01-2011 | #139


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знал куда написать, решил что сюда лучше всего. если нет-перенесите в другое место.
Вопрос - как и возможно ли сделать так чтобы всплывающее окно скайпа не сворачивало активное окно\полноэкранное приложение?
ибо на редкость достало это вечное сворачивание...
Итак, что подскажете?

Отправлено: 19:21, 26-01-2011 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] проблемы Skype benwar Microsoft Windows 7 12 29-07-2011 10:48
IP и Skype Amiranchik Хочу все знать 6 04-12-2009 23:22
Помогите со Skype Шуршунчик Хочу все знать 1 29-11-2007 02:49
Работа со Skype kondrachoc Сетевые технологии 1 27-09-2005 20:11




 
Переход