Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе Windows

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе Windows

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте многоуважаемые Форумчане!Пожалуйста СПЕЦЫ помогите-подскажите!На моём ПК стоит Windows 7 Max.32-разрядн.Сегодня пришло обновление на установленную у меня программу Safari+iTuns.Я его установил,а затем нашёл в Program Files папку Bonjuor.Почитал о ней в интернете и решил её удалить.У меня ни как это не получалось и я её удалил перезагрузившись на второй HDD с ОС ХР.Затем вернувшись на Windows 7 по подсказкам из интернета я почистил реестр-удалив там подпапку о которой было написано в интернет статье.И на последок ещё и программой Auslogics BoostSpeed прошёлся и по реестру + очистку диска сделал.Перезагрузил ПК. И: первое -он ужасно долго грузился;второе- после загрузки в трее вылезла надпись "Не удалось подключиться к службе Windows. Windows не удаётся подключиться к службе <Служба уведомлений о системных событиях>.Это препятствует входу в систему обычных пользователей." Не сколько раз перезагружал ПК,даже при перезагрузке нажимал F8 и делал Запуск с последней удачной конфигурацией,но ни чего не менялось.Я хотел посмотреть как можно решить эту проблему через интернет,но при попытке подключиться вылезло окно :"Не удаётся загрузить службу диспетчера подключений удалённого доступа.Ошибка 711:Не удалось завершить операцию,так как она не смогла запустить службу диспетчера подключений удалённого доступа вовремя".При этом в трее значок сетевого подключения перечёркнут красным крестиком.Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!Подскажите как можно всё исправить???Заранее ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!P.S.Если нужно -конфигурация моего ПК,скриншоты и т.д.,я выложу.

Отправлено: 01:33, 17-10-2010

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, оки. http://ttcshelbyville.wordpress.com/...or-code-10107/
Цитата:
Basically you are going to delete Winsock and Winsock2 keys from your registry, then delete and re-add TCP/IP. Immediately after I did this, the problem was fixed, no more delay to get to the desktop, and no problems with Internet or otherwise.

A side note is that the inf file that they ask you to edit is protected in Windows 7, and probably Vista too, and you have to take ownership of it before you can edit it. Simply right click the nettcpip.inf, click properties, security, advanced, and then owner, and set yourself as the owner of that file, also make sure you have full permissions to read and write to the file as well. Those settings can also be found under the security tab.

*Note, a possible alternative is to simply export the Winsock and Winsock2 keys from another Vista/Windows 7 computer and then import them into the broken computer… I did not try this method, but it may be a lot easier if you have a spare computer around.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:34, 17-10-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо конечно!Но как я говорил,я не силён в Английском ,а мой переводчик Promt перевёл мне текст так:В основном Вы собираетесь удалить Winsock и ключи Winsock2 от Вашей регистрации, затем удалить и повторно добавить TCP/IP. Немедленно после того, как я сделал это, проблема была решена, больше задержки, чтобы добраться до рабочего стола, и никаких проблем с Интернетом или иначе.

Примечание стороны - то, что inf файл, который они просят, чтобы Вы отредактировали, защищен в Windows 7, и вероятно Перспектива также, и Вы должны взять собственность этого прежде, чем Вы сможете отредактировать это. Просто щелкните правой кнопкой мыши nettcpip.inf, щелкните свойствами, безопасностью, продвинутой, и затем владелец, и примитесь как владелец того файла, также удостоверьтесь, что у Вас есть полные разрешения читать и написать файлу также. Те параметры настройки могут также быть найдены под счетом безопасности.НО Я НИ ЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ!!!!ЧТО СДЕЛАТЬ ТО НАДО???

Отправлено: 10:46, 17-10-2010 | #12


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, Гугля переводчик

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:51, 17-10-2010 | #13


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То есть мне надо сделать так как написано в ссылке которую Вы дали?А это для Windows 7подходит?

Отправлено: 10:53, 17-10-2010 | #14


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, да.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:04, 17-10-2010 | #15


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас попробую(всё переписал).

Отправлено: 11:28, 17-10-2010 | #16


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, что бы не заморачиваться с правами на файл Nettcpip.inf.
Откройте его в Блокноте, который запущен от Администратора (по правому клику).

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:33, 17-10-2010 | #17


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начал делать и вот как раз с этим файлом
Цитата Vancouver:
Nettcpip.inf. »
проблема.В статье написано: Найдите файл Nettcpip.inf в%% winroot \ INF...Но я не могу его найти.В Поиске пишет что данный файл не найден.Ни Nettcpip.inf,ни это %% winroot \ INF.Последнее я так и писал.

Отправлено: 11:46, 17-10-2010 | #18


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-furer, в папке x:\Windows\inf

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:48, 17-10-2010 | #19


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Alex-furer, что бы не заморачиваться с правами на файл Nettcpip.inf.
Откройте его в Блокноте, который запущен от Администратора (по правому клику). »
И так пробовал(открывал Блокнот через -Запуск от имени Администратора) внести нужные изменения,и без Администратора ;ответ один-Сохранить-Заменить существующий Nettcpip-Отказано в доступе!Может это Администрирование вообще как-то отключить?И ещё там после 0xA0 идёт строчка с записью.Изменить надо на 0x80,а строку эту не трогать или её тоже надо удалять?

Отправлено: 12:12, 17-10-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Не удается подключиться к службе Windows Slayerz007 Microsoft Windows Vista 12 25-11-2017 21:51
Установка - «Ошибка 1719. Не удалось получить доступ к службе установщика Windows. Возможно, уст qwe24 Microsoft Windows Vista 3 02-01-2013 17:48
7 / 2008 R2 - Не удалось подключиться к службе Windows Alex-furer Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 17-10-2010 02:21
Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе логических дисков", "Диспетчер логических дисков(LDM ТатьянаИ Microsoft Windows 2000/XP 3 29-12-2009 14:21




 
Переход