Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 07-02-2011
Описание: шапка
Adobe Reader





Программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album.

Вместе с англоязычной версией Adobe Reader можно скачать программу Adobe Photoshop Album Starter Edition, которая предназначена для всесторонной работы с цифровыми фотографиями.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Отправлено: 23:14, 11-07-2003

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, помогите пожалуйста возникла такая проблема при копировании текста с pdf документа в програме Adobe Reader и вставке в любой текстовый редактор появляются крокозябрыки Ñòîèò âñïîìíèòü, ÷òî íåêîòîðîå âðåìÿ íàçàä, перепробовал много разных кодировок нечего не помагает, помогите пожалуйста решить проблему.

Отправлено: 14:52, 06-10-2010 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй открыть в любой программе - Foxit_Reader, Foxit_Phantom и там копировать-вставить. Или переконвертировать свой PDF с помощью All Office Converter. Как то столкнулся с такой-же проблемой. Пришлось ставить сторонние программы для работы с PDF.

Отправлено: 19:02, 07-10-2010 | #92


Старожил


Сообщения: 254
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прочитал: Последняя версия Adobe Reader работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы.
Как же его к Опере приплагинить?

Отправлено: 15:20, 08-10-2010 | #93


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


baa123, а он не приплагинился?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:16, 08-10-2010 | #94


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bandyt2010, на русский язык переключись в Adobe Reader и в "любой текстовый редактор", затем только копируйте и вставляйте

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 16:27, 08-10-2010 | #95


Старожил


Сообщения: 254
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приплагинился!
Ну а как его использовать? Что полезного можно сделать? Где бы об этом почитать?

Отправлено: 22:25, 08-10-2010 | #96


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата baa123:
Ну а как его использовать? »
Для чего нужен ридер? Чтобы открывать адобовские документы. Плагин позволяет открывать вышеуказанные типы файлов в окне браузера.

Отправлено: 23:35, 08-10-2010 | #97


Старожил


Сообщения: 254
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif 52.GIF
(31.6 Kb, 7 просмотров)

На сайте интернет-банка для сохранения платежа есть кнопка PDF (сохранить в pdf). При нажатии (браузер Opera) появляется окно Загрузка файла и в нем название.htm И если выбрать сохранение в Адобе или другой проге все равно файл сохраняется в htm. Если открыть его уже на рабочем столе Оперой, то получается абракадабра, а если Адобом то нормальный документ. Как сделать чтобы сохранялся pdf?

Отправлено: 00:17, 10-10-2010 | #98


Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, что нужно нажимать чтобы в Adobe Reader X читать журналы
в полноэкранном режиме в развороте по ширине разворота с прокруткой?
В неполноэкранном режиме без проблем:
1) две страницы: View -> Page Display -> Two Page Scrolling
2) плюс если не отмаштабировало, то View -> Zoom -> Fit Width
А вот с полноэкранным режимом хуже:
если "Fit Width" можно применить по сочетанию клавиш CTRL+2,
то для "Two Page Scrolling" сочетание не указано...
Если настроить в оконном режиме, а потом переключиться в полноэкранный,
то "Two Page Scrolling" сбрасывается в "Single Page View"

В программе FoxReader такой режим есть, но эта программулина у меня
не дружит с Windows 7: журналы открываются секунд по 15-20...
Adobe Reader открывает за секунду-две.

Отправлено: 01:50, 07-12-2010 | #99


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на компе стоял Adobe Reader 9.4.1.,я скачал Adobe Reader Х и попытался его установить.Но вроде бы,как Adobe Reader Х установился,пропало окошко установки и всё.В Диспетчере Задач в Процессах был Adobe Reader Х.Но фактически он не установился(я смотрел в программах,его не было).После перезагрузки в Диспетчере Задач в процессах Adobe Reader Х пропадал.И так раз 5 было.У меня ОС Windows 7 profesional х32,антивирус KIS2011.Я антивирусник и выключал и включал-ничего не установилось.Потом я удалил Adobe Reader 9.4.1. и хотел установить Adobe Reader Х,опять без результата.Потом я заглянул в Панели Управления программы,там была программа Adobe AIR,которуя я не ставил.Я её удалил.Помучался,плюнул и установил FOXIT Reader,который заработал.Подскажите пожалуйста,как установить Adobe Reader Х.В чём проблемма?СПАСИБО!

Отправлено: 23:28, 05-02-2011 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Adobe Acrobat .:[ обсуждение всех версий ]:. Guest Программное обеспечение Windows 101 18-06-2015 00:57
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:. Yustus Программное обеспечение Windows 122 09-11-2012 15:45
Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:. XPurple Программное обеспечение Windows 69 28-07-2011 23:50
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход