Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для treehel

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет там вирусов. Хотя, за всю историю проекта он был один раз в одной из 4х версий - когда какая-то безвредная хрень заражала QIP и дельфи. Ничего не делала - только распространялась дальше. Так что, кончайте панику. А теперь самое вкусное

----------

FreeXPie 5.1 Release Candidate

Стадия разработки : RC
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 5.1
Разработчик: Ilya Korneychuk
Сайт разработчика: http://freexpie.org.ru/

Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: 2000, XP, Vista или 7. DVD-привод
Описание: FreeXPie - это программный комплекс, умещающийся на одном диске, обладающий широкими загрузочными возможностями, и, несущий на борту полноценный и целостный набор подлинных (не "пиратских") программ. Он позволяет превратить свежеустановленную Windows в полноценную рабочую станцию со всем необходимым от хорошего антивируса, браузера, офисного пакета и высококачественного англо-русского словаря, до профессиональных программ для работы с графикой, 3d-моделирования и обработки звука. Начиная с пятой версии, загрузочное меню диска представляет собой полную версию Paragon Home Expert 2009 (Linux Recovery CD), мощнейшего пакета резервирования, настройки и восстановления компьютера.

В новой версии - новый движок интерфейса, превосходящий старый по скорости в несколько раз. Полный перевод на язык Шекспира. Скриншоты. Адекватные описания программ. Множество багфиксов. Полностью пересмотренный список программ. Также по договоренности с ChemTable я заменил RegWorks на спецверсию RegOrganizer, бесплатную для пользователей FreeXPie. Еще больше изменений под капотом.

На релиз затрачено несколько десятков человекочасов, и сейчас мне нужна ваша помощь. Вы - те, для кого создается фрикспи. И только вы сможете помочь мне отловить оставшиеся ошибки, будь то ошибки в описаниях или битые инсталляторы. Качайте, проверяйте, отписывайтесь

Все для вас,
Илья

facebook
вконтакт

MD5: EE5948E21BE7F623FDD04FB762080E7C
SHA-1: 81258D134AC0F9BA6FAB6FACDAD174198096441E
CRC32: 5B0D8C9B





-------
Наш канал на YouTube - тесты, обзоры, железо, игры, фото и видео.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:32, 05-10-2010 | #86