Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Toshiba L20, возраст почти 5 лет, месяцами работает в режиме 24часа\7 дней в неделю...( + таскаю с собой по морям)... никаких проблем с хардом. Не стоит частную проблемц возлагать на брэнд( кстати сменить хард, если не переносить данные, можно за 15-20 минут...)

stalinit078
Цитата:
Комиссия по безопасности потребительских товаров США потребовала отозвать 41000 ноутбуков Toshiba. Это решение было принято в связи с участившимися случаями перегрева и плавления ноутбуков. Проблема существует в моделях ноутбуков Toshiba Satellite T135, T135D, а также Satellite Pro T130.

Эти модели активно продавались с августа 2009 года по август текущего года, средняя цена на ноутбук составляла 800 долларов. Всего задокументировано 129 случаев перегрева и деформации корпуса вокруг разъема питания.
не правда ли малосоизмеримые величины 129 и 41000? Зато можно предложить ткнуть ссылку...

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 22:34, 26-09-2010 | #5