ИО Капитана Очевидности

Сообщения: 5387
Благодарности: 1105
|
Профиль
|
Отправить PM
| Цитировать
JON4, в одном случае информация берётся с оптического диска, а в другом - со "скрытого" раздела жёсткого диска.
Если оптический диск - CD, то скорее всего на нём дистрибутив системы. Если же DVD, то тут уже может оказаться образ установленной системы,*при распаковке которого вся пользовательская информация будет уничтожена. На скрытом разделе жёсткого диска, скорее всего, находится именно образ.
Перечислите файлы и каталоги, размещённые на диске, и я скажу,*что он делает
|
-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)
Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.
Отправлено: 01:44, 09-09-2010
| #6
|