Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка NOD32!!!

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка NOD32!!!

Аватара для smoof

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:31, 05-03-2005

 

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mogdin:
Ни каких обновлений не итегрирую, единственное подсовываю reg файл со следующим содержанием »
если нужно через реестр, то попробуй по этой инструкции , хотя импорт настроек я ща делаю через XML файл... самый простой способ создать свой XML конфиг, это пункт настройки-параметры экспорта и импорта и экспортируешь, можно из конфига удалить стандартные параметры настроек (то что и так ставится по умолчанию)

Отправлено: 12:10, 24-07-2010 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


год пользовался нодом с таблеткой, но теперь при обновлении просит логин и пароль. подскажите как быть?

Отправлено: 17:29, 28-07-2010 | #162


Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zarin83, читай пункт правил 3.18, а потом иди сюда

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 18:40, 28-07-2010 | #163


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zarin83:
год пользовался нодом с таблеткой, но теперь при обновлении просит логин и пароль. подскажите как быть? »
помня пункт правил 3.18, расписывать не буду, но как на счёт гугла?
читать дальше »
P.S. Нажав на ссылку получишь подсказку, ну а дальше сам
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:45, 29-07-2010 | #164


Аватара для Oleg48

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди Добрые, подскажите пожалуйста, а можно ли с помощью командного файла натравить Nod на обновление, уж очень не люблю работать с окнами, и вообще, какие-нибудь операции в командной строке подерживает Nod?

Отправлено: 01:09, 05-08-2010 | #165


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg48:
Люди Добрые, подскажите пожалуйста, а можно ли с помощью командного файла натравить Nod на обновление, уж очень не люблю работать с окнами, и вообще, какие-нибудь операции в командной строке подерживает Nod? »
обновления через командную строку не получится, как таковое, но если это для инстаятора то обновления можно вшить в него, инфы по этому поводу много... если обновление производится с флешки например, то если не хочешь руками настраивать можешь прописывать путь к обновлениям через реестр... А лучше конкретизируй вопрос, а то не совсем понятно что тебе в действительности надо...

Отправлено: 22:40, 05-08-2010 | #166


Аватара для Oleg48

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Beliy:
А лучше конкретизируй вопрос, а то не совсем понятно что тебе в действительности надо... »
Интегрировать обновления я умею, вопрос не в этом. Хочу после установки Nod запускать командный файл который просто заставлял обновляться Nod с "зеркала" на флешке. Из такой установки получаю несколько выгод:
1) Инсталятор Nod ненадо перепаковывать каждый раз когда обновились базы;
2) На любом компьютере где установлен Nod его базы можно было бы обновить даже без интернета.
Обновлять базы в ручную я тоже умею, только, хочется сделать все это красиво - командным файлом. Примерно так!

Отправлено: 19:45, 06-08-2010 | #167


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg48:
Интегрировать обновления я умею, вопрос не в этом. Хочу после установки Nod запускать командный файл который просто заставлял обновляться Nod с "зеркала" на флешке. Из такой установки получаю несколько выгод:
1) Инсталятор Nod ненадо перепаковывать каждый раз когда обновились базы;
2) На любом компьютере где установлен Nod его базы можно было бы обновить даже без интернета.
Обновлять базы в ручную я тоже умею, только, хочется сделать все это красиво - командным файлом. Примерно так! »
Ну так а чем не вариант, изначально в инсталяторе сделать обновление с зеркала на флехе, а после обновления через рег файл ставишь нужные параметры обновления... если не хочешь вручную запускать скрипт вносящий изменения в реестр, после обновления, то как вариант выполнения 2 части можешь организовать через RunOnce (прописываешь файл скрипт который поменяет настройки после перезагрузки) Это самый простой способ, а если же он, по каким то причинам, не подходит то здесь уже надо владеть хоть каким то языком програмирования... Самый простой для этих целей думаю будет AutoIT...
ну вобщем вкратце я тебе описал, будут вопросы спрашивай...

Отправлено: 10:01, 07-08-2010 | #168

uxe uxe вне форума

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mamont1:
reg1.reg »
а как настроить "зеркало" для обновлений?

Отправлено: 02:09, 03-09-2010 | #169


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата uxe:
а как настроить "зеркало" для обновлений? »
Код: Выделить весь код
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000400\Profiles\@My profile] 
"SelectedServer"="http://зеркало" 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000400\UI_Settings\Servers] 
"Server_0"="http://зеркало/"

Отправлено: 22:39, 04-09-2010 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка NOD32!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
автоматическая установка win 98 ? mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 12-08-2010 17:05
Автоматическая установка Nod32 v.2.7; v.3.0; v.4.0 FlatX007 AutoIt 1 29-07-2010 19:47
автоматическая установка и Wi-Fi tussinchik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 31-05-2008 01:59
Автоматическая установка IE6SP1 Dema Mike Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 12-04-2005 08:36




 
Переход