Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Nun-Nun

Ветеран


Сообщения: 2158
Благодарности: 294

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите в таком вопросе: каков должен быть правильный порядок установки обновлений для XP ? Вопрос возник по следующей причине: некоторые обновления, хотя и вышли намного позже других, имеют меньший порядковый номер. Это значит, что при установке скопом всех накопившихся обновлений обновление, вышедшее позже, будет устанавливаться раньше.
Например, обновление KB2183461, вышедшее 10.08.2010 г., будет устанавливаться раньше обновления KB2229593, вышедшего 12.07.2010г., т.е. почти за месяц до появления KB2183461. Может конечно я чего-то не понимаю, но, честно говоря, отдаёт некоторым абсурдом. Прошу профи сильно не пинать, если я не прав.
В сложившейся ситуации, если подходить к поднятому вопросу с точки зрения логики и здравого смысла, порядок установки должен в первую очередь учитывать дату выхода обновления (чтобы не затереть обновления, вышедшие позже) и только во вторую - порядковый номер. Но на деле наблюдаю другую картину: в основном народ ориентируется только на порядковый номер.
Что думают по этому поводу знатоки? Если не сложно, ответьте аргументированно.

-------
Свобода не означает вседозволенность.


Последний раз редактировалось Nun-Nun, 25-08-2010 в 11:20.


Отправлено: 11:07, 25-08-2010 | #562