Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - [решено] gpo и обновление программ

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] gpo и обновление программ

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте.
Суть задачи такова: на диске у пары серваков есть папка, в ней расположены файлы программы. Эти файлы надо обновлять.
Хочу сделать следующим образом: для появившихся обновлений сделать пакет msi и спомощью групповых политик обновлять на этих серваках файлы, допустим только ночью...
возможно ли так сделать? или непарится и все сделать батниками+плнировщик задач?
спасибо

Отправлено: 13:07, 23-08-2010

 

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата blacksmithov:
Хочу сделать следующим образом: для появившихся обновлений сделать пакет msi и спомощью групповых политик обновлять на этих серваках файлы, допустим только ночью... »
нет, потому что ГП применяется не только ночью
а push install - при старте.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 16:24, 23-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здрасти!!Не знаю куда писать не нашёл подходящей темы а может и сюда писать!!Вобшем у меня проблема с обновлениями программ постоянно выбиват ошибку вот такую http://prntscr.com/7693mx!Подскажите как исправить может это вирусняк у меня!!

Отправлено: 18:54, 17-05-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - [решено] gpo и обновление программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с ограничением использования программ через GPO Whiteman Microsoft Windows NT/2000/2003 6 11-04-2011 09:43
Разное - [решено] запуск программ из GPO thebas Microsoft Windows 2000/XP 10 03-06-2010 16:27
Обновление клиента DameWare при помощи GPO fat_cat Автоматическая установка приложений 0 15-01-2009 10:03
[решено] GPO - Блокирование запуска нежелательных программ YDen Microsoft Windows NT/2000/2003 2 31-10-2005 11:07
[решено] GPO - Установка и публикация программ в домене Paata Microsoft Windows NT/2000/2003 9 14-04-2005 13:21




 
Переход