Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - Не добавляет пользователя

Ответить
Настройки темы
V. 2007 - Не добавляет пользователя

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа всем привет. Появилась проблема, не могу решить. MS Exchange 2007 при добавлении пользователя (юзер создан в ад) пишет вот такую вот вещь:

Summary: 1 item(s). 0 succeeded, 1 failed.
Elapsed time: 00:00:00


Elena Pakhalina
Failed

Error:
The Exchange server address list service failed to respond. This could be because of an address list or email address policy configuration error.

Exchange Management Shell command attempted:
Enable-Mailbox -Identity 'SFINANCE.LOCAL/Holding/TradeService/Elena Pakhalina' -Alias 'epakhalina' -Database 'SFSMAILBOX\First Storage Group\Mailbox Database'

Elapsed Time: 00:00:00

Я уже не знаю что делать (( Я выключил свой ящик, что бы проверить но он тоже не включается, тоже самое пишит. Ну не может это быть от того что я и пользователь сейчас в сети?) Подскажите что делать плз, старший уехал в отпуск дозвониться не могу.

-------
Всё будет Chicago.


Отправлено: 14:10, 16-08-2010

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам говорится об ошибке конфигурационной политики адресного списка. Зайдите в оснастку Exchange и просмотрите внимательно политики. И просмотрите службы Exchange, все ли работают.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:58, 17-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На той неделе сдох SDC, почта бегала, но узеров не заводили. Перебросил mail server в кластере на другое железо и всё заработало. Спасибо Delirium за то что отозвались на крик о помощи.

-------
Всё будет Chicago.


Отправлено: 09:08, 17-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - Не добавляет пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Google добавляет поиск по цвету OSZone News Новости информационных технологий 11 06-05-2009 19:11
[решено] Install.wim + vLite, добавляет текст Malfatto Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 9 14-02-2009 00:12
FreeBSD - [решено] Система не добавляет юзера ?! mss_sarvarbek Общий по FreeBSD 3 30-12-2008 10:47
Pizza Hut добавляет возможность заказа через сотовый телефон OSZone News Новости информационных технологий 6 19-01-2008 19:17
Имя пользователя в окне Logon не меняется после сессии другого пользователя! MonsterMax SPB Microsoft Windows NT/2000/2003 10 22-04-2005 11:43




 
Переход