Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 264
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
в свое время долго морочился. Тебе нужен реалтековский микшер, в нем найти по цвету соответствующий микрофонному входу регулятор и настраивать его. Это на закладке Микшер, раздел Воспроизведение, справа внизу в нем есть кнопка ">" - ею листай до появления "оцвеченных" входов - ".. green.., ..pink.." и пр. Возле кнопки мute (нарисован динамик - ниже ползунка регулятора, подсказка "отключить") будет кнопка ".." - это она, есть у каждого порта, для которого подобная регулировка предусматривается. Главное - не промахнись - регуляторы есть отдельно для переднего и заднего входа микрофона в корпусе . »
Столкнулся с аналогичной проблемой.





Rear Pink In- это Воспроизведение микрофона, кнопка Mute под ним просто включает/отключает воспроизведение с микрофона через колонки.

А регулятор уровня записи микрофона, как видим на картинке, по прежнему неактивен. Кнопка ".." возле него это "Дополнительные параметры", включает какое-то мифическое "Усиление микрофона", которое ничерта не помогает ((


P.S. погуглил еще... Похоже, вот окончательный диагноз:
http://www.karaoke.ru/community/message/7598
Это не лечится. Урезанный чип АLС888.

P.P.S. По другой версии - дело либо в SP3 , либо в сборке WinXP от Zver. Будем копать дальше.

Последний раз редактировалось Vowan, 14-08-2010 в 13:34.


Отправлено: 22:25, 13-08-2010 | #7