Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста!!!Я очень давно смотрела по первому каналу фильм.В этом фильме женщина вспоминала о своей школе.
Однажды там случилась трагедия.Молодой человек ходил с ружьём по школе и убивал кого вздумается.Так вот эта женщина
в тот день спряталась от него со своей подругой в туалете.Этот парень долго решал кого убить из двоих....
Позже у этой женщины сбежала дочь и она нашла её в лесу.Больше ничего не помню.

Очень хочу ещё раз пересмотреть фильм.Кто знает название,скажите пожалуйста.Буду очень Благодарна))

Отправлено: 16:34, 03-08-2010 | #521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста найти фильм. Не помню названия. Примерно то ли Демон,то ли Дьявол. Вышел лет 10 назад.Время действия,примерно, 80-ые.Сына дьявола рожает волчица, ребенка подкидывают людям.Мальчик растет очень умным. Родителям не удается его покрестить.Он понимает что что-то с ним не так. Люди начинающие догадываться погибают.

Отправлено: 17:08, 08-08-2010 | #522


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


oksanapeters, похоже на Омен (или одно из его продолжений - найдите там же)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:39, 08-08-2010 | #523


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oksanapeters,
Это действительно похоже на "Омен". Если мне не изменяет память фильм идёт в 3-х частях.

Отправлено: 10:04, 09-08-2010 | #524


Аватара для vandam

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата TrishaLoran:
Помогите пожалуйста!!!Я очень давно смотрела по первому каналу фильм.В этом фильме женщина вспоминала о своей школе.
Однажды там случилась трагедия.Молодой человек ходил с ружьём по школе и убивал кого вздумается.Так вот эта женщина
в тот день спряталась от него со своей подругой в туалете.Этот парень долго решал кого убить из двоих....
Позже у этой женщины сбежала дочь и она нашла её в лесу.Больше ничего не помню. »
Ваш фильм называется "Вся жизнь перед глазами" США, 2007 г. (Мгновения жизни)
В ролях: Ума Турман
Режиссер: Вадим Перельман

-------
Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...


Отправлено: 00:09, 14-08-2010 | #525


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,ищу зарубежный фильм,в общем для убийства одного человека наняли всех известных киллеров.Цена вроде была 1млн$ за голову. Киллерами там были: психи на тачке,две женщины с огромной снайперской винтовкой, один убивал, затем отливал из резины маску лица убитого.Были еще др. спецы в этой области,имена актеров не помню.

Отправлено: 19:55, 16-08-2010 | #526


Аватара для Mahagon

Компаньон


Сообщения: 102
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIDIDIDIMA:
,ищу зарубежный фильм,в общем для убийства одного человека наняли всех известных киллеров.Цена вроде была 1млн$ за голову. Киллерами там были: психи на тачке,две женщины с огромной снайперской винтовкой, один убивал, затем отливал из резины маску лица убитого.Были еще др. спецы в этой области
DIDIDIDIMA, По сюжету очень похоже на фильм - "Турнир на выживание" (The Tournament)

Отправлено: 15:20, 17-08-2010 | #527


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mahagon:
похоже на фильм - "Турнир на выживание" (The Tournament) »
нет не он,фильм называется Козырные тузы

Последний раз редактировалось DIDIDIDIMA, 18-08-2010 в 18:19.


Отправлено: 18:49, 17-08-2010 | #528


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет. ищу фильм зарубежный, вот что помню: военный или спецназовец засел в лесу(не помню почему) и от всех отстреливался, всех там победил, а приехал домой к жене и там его схватили. кажется, там какой-то негр известный играет.

Отправлено: 09:53, 18-08-2010 | #529


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем.не могу вспомнить названия старого комедийного фильма-может кто поможет?сюжет такой-один парень влюбляется в очень богатую девушку.дело идет к свадьбе и отец девушки чтобы проверить его отправляет куда-то по делам.по ходу фильма он и учитель музыки плыли на корабле .а его "тесть"нанял группу актеров и они переоделись чудищами(типа напали на этот корабль )в результате парень и учитель музыки оказались на острове.дальше было много разных приколов.но я помню один -парень увидел чудовищ и пробегает мимо учителя с криком учитель людоеды пришли. а он играет на скрипке и ему позирует большая обезьяна и учитель начинает напевать людоеды пришли людоеды пришли.

Отправлено: 20:15, 19-08-2010 | #530



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход