Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна хорошая программа для увеличения части фотографии или всей фотографии.

Ответить
Настройки темы
Нужна хорошая программа для увеличения части фотографии или всей фотографии.

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна хорошая программа для увеличения части фотографии или всей фотографии. Скачал по описанию лучшую PhotoZoom Pro 3 она увеличивает фото но размывает все, не видно, размыто все. У меня фото есть, на нем девушка держит диплом, что в дипломе написано не видно, хочу увеличить и прочитать! Какую программу посоветуете?

Отправлено: 10:56, 01-08-2010

 

Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй SmillaEnlarger.

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 11:54, 01-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


evgeniy28, Ну как бы это еще зависит каким фотиком фоткали.

Отправлено: 16:16, 01-08-2010 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если при увеличении просмотрщиком изображений Windows не видно мелких деталей, то никакая программа не поможет. Попросите фото более крупного размера.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:50, 01-08-2010 | #4


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это просто так в фильмах показывают, например кто-то где-то далеко прям атом, а тут бац открыл программку увеличил на х1000 + еще четкость навел Хотя я хз, мб и вправду так можна

Отправлено: 18:44, 01-08-2010 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Представим сито, издалека кажется что ячейки сита, пусть будет 0.5 мм. маленькие, но мы начинаем смотреть под увеличителем и видим что размер уже не так мал, берём увеличительное стекло с большим увеличением и ячейка ещё больше увеличивается, открываясь нашему взору пустоту. Так и с увеличением пикселей.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:53, 01-08-2010 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
открыл программку увеличил на х1000 + еще четкость навел Хотя я хз, мб и вправду так можна »
нельзя. "фарш невозможно провернуть назад".

Отправлено: 07:05, 02-08-2010 | #7


Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


..у меня стоит фото-зум.. дык хорошо увеличивает (всю фото)..

Отправлено: 18:00, 02-08-2010 | #8


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
то никакая программа не поможет »
Coutty, Позвольте с Вами чуточку не согласиться
Цитата evgeniy28:
Нужна хорошая программа для увеличения части фотографии »
Хорошая - AKVIS Magnifier. Испытано. Но, только, "хороших" денег стоит.

Цитата Drongo:
Представим сито, издалека кажется что ячейки сита, пусть будет 0.5 мм. маленькие »
Drongo, А если эту ячейку программно разбить на несколько тысяч!, с учётом цветовой гаммы соседних ячеек? При чём, анализируются не только восемь ячеек по периметру, а практически весь снимок.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:01, 02-08-2010 | #9


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SimSim, программа сможет увеличить, например, луну и кактус, особо не потеряв в четкости последнего. Но согласись, новой информацией (текст на дипломе) она снимок никак не дополнит.
Хотя описание программы интересное, надо будет попробовать

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:21, 02-08-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна хорошая программа для увеличения части фотографии или всей фотографии.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Пропадают периодически фотографии или другие детали интерфейса gadyukin Microsoft Windows 7 1 12-05-2010 13:34
Загрузка - [решено] Программа для создания образа всей системы Glebush Программное обеспечение Windows 7 10-01-2010 09:27
Прочие - Программы для моделирования перестановки в помещении по загруженной фотографии firedevil Программное обеспечение Windows 0 15-04-2009 23:45
Фотографии для футболок Guest Хочу все знать 4 22-06-2004 12:08




 
Переход