Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - После установки Windows XP вместо Windows 7 привод перестал записыать диски

Ответить
Настройки темы
Медиа - После установки Windows XP вместо Windows 7 привод перестал записыать диски

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема возникла после установки Windows xp ,апппарат HP Pavilion p6310ru,отзвонился в сервис ,сказали нужноим заказывать заводской диск срок-2 месяца,а комп должен стоять уже у них.Я на компе работаю и этот вариант мне не подходит.Подскажите как решить проблему с приводом?Да есть область на HDD Recovery объёмом 8.67 Ггб,но что сней делать не представляю,хотя внутренне понимаю,что можно поднять обратно Windows 7!Пожалуйста подскажите или научите!

Отправлено: 15:34, 23-07-2010

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


snowball63, Горячие клавиши для восстановления заводских установок ноутбуков

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:39, 23-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня настольный,а не ноутбук,так что мимо кассы получается.Где грамотные люди,неужели все на выходные уехали

Отправлено: 16:15, 23-07-2010 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snowball63:
У меня настольный,а не ноутбук,так что мимо кассы получается.
Мануал почитать - не судьба?

На сайт производителя сходить - не судьба?
И кто тут ещё будет про грамотность говорить?
Восстановление системы в Windows 7 с помощью утилиты HP System Recovery

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:20, 23-07-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу меня извинить,если что не так,но зачем же так реагировать?Если Вы дока в этом деле,да ещё и модератор,то это не значит,что человек обратившийся на форум полный идиот.И мануал я читал-судьба,но не в помощь,а указанная утилита HP System Recovery у меня как раз и не запускается хотя я указал,что на HDD она у меня присутсвует.Поэтому и задал вопрос какие есть ещё способы или может что-то не установилось для DVD привода во время установки XP,но привод всё читает,но не пишет!Вот какя байда!

Отправлено: 10:32, 25-07-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - После установки Windows XP вместо Windows 7 привод перестал записыать диски

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DVD RW привод перестал читать диски ZveR1k Оптические приводы 1 21-09-2010 22:14
[решено] Привод перестал стирать диски Work700 Оптические приводы 2 26-04-2010 21:36
Интернет - [решено] Wi-Fi перестал работать после установки Windows 7 min-alex-max Microsoft Windows 7 9 03-11-2009 10:20
Привод перестал читать и записисывать диски Loves_ink Оптические приводы 2 06-10-2009 12:58
Привод перестал записывать диски Vitaliy-07 Непонятные проблемы с Железом 11 08-02-2008 23:26




 
Переход