Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата digioman:
Почему программа не нашла установленный .Net FrameWork 3.0? Что может быть? »
Цитата digioman:
в котором должен присутствовать FIX NDP30SP2-KB967328-x86. »
Этот фикс отсутствует в аддоне, т.к. он старый и его заменил NDP30SP2-KB982524-x86.
KB967328 содержит Presentationframework.dll 3.0.6920.4000
KB982524 содержит Presentationframework.dll 3.0.6920.4016 и еще около трех десятков библиотек.
Цитата digioman:
Так вот, почему-то программа установки Nero либо не хочет, либо не может проверить/установить сей FIX. Вытекает вопрос: почему? »
Этот вопрос следует задать на сайте Nero, почему они включили устаревший фикс и построили свой инсталлятор, так, что любое завершение инсталлятора фикса кроме "Установлено" рассматриваются как ошибка в том числе и "НЕ требуется"?
Сам старый фикс устанавливается на систему с аддоном без ошибок (но библиотеку на старую не меняет как и должен это делать нормальный установщик).
Распаковал установщик Nero и удалил из него старый фикс и строки о его установке - Nero установился без сообщений об ошибке.

Резюме.
Это проблема не аддона, а установщика Nero, на сайт которой и следует обратится, а здесь это оффтоп.

Желающие продолжения обсуждения Nero, заведите отдельную ветку.

Тема Nero здесь закрыта!

Последний раз редактировалось gora, 08-07-2010 в 07:24.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:20, 07-07-2010 | #712