Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для bratish_ka

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


почему если в настройках расширения стоит вот так
то в итоге все равно получается так
крайне не удобно!!!




*уже не актуально, всего лишь надо бы оперу перезагрузить что бы появилось окно диалогое для загрузки файла *.7z

Последний раз редактировалось bratish_ka, 01-06-2010 в 01:39.


Отправлено: 01:07, 01-06-2010 | #1491


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при открытии страниц в опере шрифт автоматически уже выделен.очень не удобно.при чем сношу ее полностью с компа,ставлю новую,открываю,а там опять моя экспресс панель.не могу понять почему так.сношу поновой,качаю новый установщик-такая же фигня с экспресс п.как мне установить новую оперу(чистую)?????????

Отправлено: 16:33, 03-06-2010 | #1492



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg opera.jpg
(33.3 Kb, 14 просмотров)

Может кто сталкивался с такой проблемой...

по горизонтали происходит сдвиг строк при прокрутке страницы, в основном после появления всплывающей подсказки возле курсора мыши и последующей прокрутки экрана вверх или вниз. Причем такое наблюдается на определенных сайтах, где видимо используется какой-то определенный стиль оформления или что-то подобное. Сначало это уже давно было замечено в IE60. Перешел на Оперу и Firefox, так вот с Оперой до версии 10.50 включительно - было все хорошо, ничто ни куда не съезжало. А в версиях 10.51, 10.52, 10.53 - стало съезжать . В FireFox по прежнему все хорошо.

Может какие-то тонкие настройки? Раньше думал что это только в IE60 - т.е. это его немного глючный движок... видимо проблема не совсем в движке.

P.S.: Проблема думаю не зависит от видеокарт, т.к. даже в виртуальной машине с установленными и не установленными видео драйверами - проблема проявляется.

Windows XP SP3 Ru с последними обновлениями.

В прикрепленном файле - часть экрана с сайта forum.oszone.net.

Отправлено: 11:00, 16-06-2010 | #1493


Аватара для Elliot

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


В пункте меню "Все программы", когда кликаю по ссылки, сайт всегда открывается в "Приватной вкладке". Подскажите как отключить эту функцию, чтобы сайт открывался в обычной вкладке?

Отправлено: 15:43, 18-06-2010 | #1494


Аватара для kassergey

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 123.JPG
(114.2 Kb, 16 просмотров)

Проблема с Opera. Смотрите рисунок. На месте плагина иероглифы.

-------


Последний раз редактировалось kassergey, 26-06-2010 в 21:58.


Отправлено: 20:10, 24-06-2010 | #1495


Аватара для Grekk007

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pastime
при открытии страниц в опере шрифт автоматически уже выделен.очень не удобно.при чем сношу ее полностью с компа,ставлю новую,открываю,а там опять моя экспресс панель.не могу понять почему так.сношу поновой,качаю новый установщик-такая же фигня с экспресс п.как мне установить новую оперу(чистую)?????????

понаехали тут халтурщики.
В НАСТРОЙКА СЛАБО ВЫСТАВИТЬ НУЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ НАЧАЛЬНОЙ СТАНИЦЫ ????????????????????
ЭКСПРЕСС ПАНЕЛЬ ---- это тот же быстрый запус веб страниц.

выключи его, если он тебя тревожит..... гггг

Elliot
В пункте меню "Все программы", когда кликаю по ссылки, сайт всегда открывается в "Приватной вкладке"

что то новенькое.. или я не доганяю.. скрин можно??

Подскажите как отключить эту функцию, чтобы сайт открывался в обычной вкладке?

в настройках оперы, вкладка ВКЛАДКА. вроде там. (открывать станицу в новой вкладке.) что то такое

Отправлено: 05:31, 29-06-2010 | #1496


Аватара для Elliot

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Подскажите, почему иногда в место окна загрузки появляется такая ошибка. И как ее устранить?

Последний раз редактировалось Elliot, 19-01-2011 в 00:33.


Отправлено: 00:54, 07-07-2010 | #1497


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почему - не знаю, видимо, загрузчик не распознает формат файла. А устранить: ПКМ по файлу - сохранить в папку загрузки.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:42, 07-07-2010 | #1498


Аватара для Grekk007

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Elliot:
Подскажите, почему иногда в место окна загрузки появляется такая ошибка. И как ее устранить? »
это бывает. открывайте через правую кнопку СОХРАНИТЬ В ПАПКУ ЗАГРУЗКИ

Отправлено: 07:43, 07-07-2010 | #1499


Аватара для Elliot

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата okshef:
А устранить: ПКМ по файлу - сохранить в папку загрузки. »
Об этом способе я знаю, только я выбираю - сохранить по ссылки как...

А в настройках Opera, никак не получиться? Или придется ждать, пока разработчики не исправят баг?

Отправлено: 22:50, 07-07-2010 | #1500



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход