Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Не могу запустить службу

Ответить
Настройки темы
Службы - Не могу запустить службу

Ветеран


Сообщения: 742
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, выявилась такая проблема, имееться у меня 3G модем, но когда пытаюсь подключиться пишет (смотри на скрине)

нашел данную службу вот сделал скриншот

Отправлено: 08:06, 06-07-2010

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VbInt, "Служба SSTP" и Телефония запускаются?

Службы Windows 7
Не удается запустить диспетчер подключений удаленного доступа

ошибка 1068__Появляется при попытке запуска сервиса Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа

Отправлено: 09:31, 06-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 742
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
"Служба SSTP" и Телефония запускаются? »
телефония запущена а вторая служба запускаеться и останавливаеться

нашел вот в интернете такое дело
Возможно действительно происходит это после изменения владельца системного диска (на некоторых ресурсах в сети эти события связали). Я заменил владельца системного диска и не давно обнаружил что не могу воспользоваться USB модемом и не могу создать соединение VPN - выдается ошибка 711 и 1068 при попытке запуска службы. В моем случае была остановлена служба SSTP и запустить ее не удавалось, так как она останавливалсь за ненадобностью. Я изменил параметры входа в систему для этой службы на Локальную службу после чего она запустилась и за ней запустились все необходимые для создания подключений службы:

пытался сделать "Я изменил параметры входа в систему для этой службы на Локальную службу после чего она запустилась и за ней запустились все необходимые для создания подключений службы:" не могу понять что сделать надо?? потому что у меня так не запускаеться Служба SSTP

Отправлено: 11:26, 06-07-2010 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VbInt, ссылки читали?

Отправлено: 11:27, 06-07-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 742
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да читал, но там везде пишеться типа поставить винду в режиме обновления, но я щяс просто в отпуске и такой возможности нету.....((((
а так стоит сборка xDark

Отправлено: 13:15, 06-07-2010 | #5



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VbInt:
а так стоит сборка xDark
Поздравляю.

Цитата VbInt:
но там везде пишеться типа поставить винду в режиме обновления
Там пишется, что надо вернуть обратно владельца (TrustedInstaller) для системного диска и папки Windows (инструкция).

Отправлено: 13:58, 06-07-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Не могу запустить службу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Windows Vista. (Не удалось запустить дочерюю службу) tigrgod Microsoft Windows Vista 4 10-08-2009 14:12
Как запустить службу для установки приложения! Scr_slava Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 03-01-2009 04:52
Службы - [решено] какую службу запустить и как? Sirko9 Microsoft Windows 2000/XP 7 23-09-2008 12:54
Интернет - Погогите запустить службу в Win XP VenoM.vld Microsoft Windows 2000/XP 4 22-06-2008 11:42
Как запустить службу у пользователей находящихся в домене??? admyes Microsoft Windows NT/2000/2003 11 26-02-2008 17:08




 
Переход