Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Как изменить форму окон, если это вообще реально.
2. Можно ли сделать так, чтобы при копировании (перемещении) файлов показывался полный размер всех файлов и размер текущего передаваемого файла, а так же проценты?
3. Реально ли сделать чтобы смена фона рабочего стола производилась как в *nix системах. Т.е. фон не показывается как картинка в мониторе, а все фоны показаны просто как эскизы страниц, нажал 1 раз, фон сразу установился, нажал 2 раза - применение.
4. И как сделать анимации для меню Пуск. Допустим я хочу чтобы при наведении на кнопку, она изменялась (это не проблема), а при нажатии, пуск не открывался тупо как обычно, а к примеру раскладывался как трансформер, и чтобы фон в пуске изображал к примеру водопад. У меня была прога, которая делала пуск с драконом наверху, и он при открывании пуска двигался, а при выборе какого-то пункта извергал пламя. Реально ли это встроить?
5. Реально ли встроить в систему такую фишку как "боковая панель выбора фона" - убрал мышь вбок, появилась панелька с эскизами картинок или видео.
Дело в том что это не просто мои какие-то фантазии, у меня несколько лет назад была прога, которая после установки делала всё это. Вот только названия я естественно не помню, но точно знаю что это не StyleXP (ему до этого ещё рости).
Варианты с установкой каких-то программ изменения интерфейса не предлагать...

Отправлено: 00:41, 29-06-2010 | #145