Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Закрытая тема
Настройки темы
Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2827


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 12-05-2012
Описание: TCPP 8.00 RC2
Аддон-конструктор Total Commander от SamLab.ws для Windows XP

Страница Addon: http://samlab.ws/soft/tcpa/
Страница LitePack: http://samlab.ws/soft/tclp/
Страница PowerPack: http://samlab.ws/soft/tcpp/
Страница ExtremePack: http://samlab.ws/soft/tcep/

Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XP SP3 через UpdatePack-XPSP3-Rus файлового менеджера Total Commander от SamLab. Интеграция идет в реестр и оболочку Windows
Программа имеет русский интерфейс. Для удаления в меню "Установка и удаление программ" создана строка. Ярлыки аддона находится в "Пуск - Все программы - Total Commander"


аддон-конструктор


Порядок сборки и установки аддона-конструктора:

1. В каталог этого аддона \Files\ForceCopy\SVCPACK\ помещаем установочный файл любой из сборок Total Commander от www.SamLab.ws и переименовываем его в TCSAMLAB.exe

2. Переносим получившийся аддон (целиком папку TCSAMLAB) в каталог Addons комплекта UpdatePack-XPSP3-Rus и интегрируем в любой имеющийся дистрибутив Windows XP SP3


PS: В папке аддона ForceCopy\SVCPACK\Keys лежат файлы-пустышки ключей регистрации компонентов аддона: если у вас есть эти ключи - замените их на реально работающие


Описание и изменения


ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws





Второй вариант:
Аддон-конструктор Total Commander от gora - пост
Цитата gora:
позволяет получить ТС с любыми, только нужными вам плагинами и настройками. Вы сможете обновлять его в дальнейшем самостоятельно, что избавит вас от необходимости скачивать много мегобайтный пак ради обновления одного-двух плагинов размером в сотню другую килобайт, и позволит самостоятельно выбирать состав и настройки своего ТС»
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:33, 25-10-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, А можно узнать, чем вам UUDS и Starter не угодили?

Ах, да и кнопочка с модулем есть поновее.

Модиф. модуль 1.4 alpha (сборка 1774)

Кнопка (0.15.4.1277) - http://buttontc.7zsfx.info/

Ошибка тоже появляется о некорректной установке кнопки.

Отправлено: 10:03, 20-06-2010 | #831



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ALaN_1

Старожил


Сообщения: 480
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Saik:
При нажатии "волшебной" кнопки имеем »
подтверждаю

-------
Windows 7 the best


Отправлено: 10:13, 20-06-2010 | #832


Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 48

Профиль | Цитировать


Цитата SamLab:
* Устранена ассоциация 7-Zip со всеми архивами в PowerPack
* Исправлены ошибки в установщике и локальные в программе »
Проверил два раза: на своей XP и на Seven'е под виртуалкой.
7-zip по прежнему ассоциируется со всеми архивами.
Теперь после установки Total'а еще и окошко с таймером вылезает, информируя о том, что 7-zip установлен.

Если важно, в окне установщика снимаю галки с создания ярлыков Total'a, отключения UAC и иконок в стиле Win7; ставлю галку на значки в стиле WinXP.

Отправлено: 15:08, 20-06-2010 | #833


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2827

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Das Betrunkene Pferd, Выложу вечером версию 6d с новой кнопкой 7-Zip и исправлением ассоциаций

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:19, 20-06-2010 | #834


Аватара для Bond01

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1064
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Das Betrunkene Pferd:
7-zip по прежнему ассоциируется со всеми архивами. »
Ничего подобного - стало нормально на версии 6с.

Отправлено: 16:34, 20-06-2010 | #835


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, до сих пор я делал так: скачивал вашу сборку PowerPack (не аддон, а сборку), устанавливал её на компьютер, настраивал под себя и делал аддон TC с помощью конструктора от gora, используя при этом, как предписано автором конструктора, файлы из папки тотал-коммандера.

Вместе с полученным аддоном я использовал аддон архиватора 7z от gora.

А сейчас, получается, у вас два аддона в одном флаконе? Я не совсем понимаю, зачем это, впрочем и не предлагаю отвечать на этот вопрос. Меня интересует другое: если я буду делать всё по своей прежней схеме, то в итоге ваша TC нормально будет взаимодействовать с архиватором - точно так же, как в вашем аддоне? Или лучше перейти теперь на ваш аддон?

-------
Моя статья на OSzone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:42, 20-06-2010 | #836


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2827

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, Без 7-Zip не работает кнопка и если вы использовали отдельно аддон архиватора 7-Zip - теперь этого делать не нужно при использовании моего аддона

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 19:13, 20-06-2010 | #837


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
если вы использовали отдельно аддон архиватора 7-Zip - теперь этого делать не нужно при использовании моего аддона »
2 SamLab
1 Вы взяли мой аддон 7-Zip, не спросив моего согласие на это и включили в свой.
2 Вы лишили пользователей моего аддона выбора по своему усмотрению файловых ассоциаций и они будут вынуждены довольствоваться Вашими предпочтениями в этом вопросе.
3 Вы сделали мой аддон 7-Zip несовместимым с Вашим аддоном ТС.
4 Про кнопку я уже не говорю...

Как минимум, это непорядочно, если Вам знакомо такое понятие!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:25, 20-06-2010 | #838


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2827

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gora, Если Вы против включения вашего аддона 7-Zip в мою сборку - я его исключу т.к. нет никакого желания с кем-то конфликтовать или ущемлять чьи-то интересы...

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 19:33, 20-06-2010 | #839


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
Если Вы против включения вашего аддона 7-Zip в мою сборку - я его исключу »
Я против включения Вами моего аддона 7-Zip и "Кнопки для работы с SFX архивами" как в Ваш аддон, так и в Ваши сборки.

Отправлено: 19:37, 20-06-2010 | #840



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Total Commander SamLab Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 397 23-02-2024 18:59
Система - [addon] Total Commander DreamLair 2012 LonerD Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 54 17-03-2020 10:22
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
Total Commander? sarman Хочу все знать 27 27-03-2012 20:16
Total Commander alik777 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 30-11-2010 08:37




 
Переход