Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x0000006F: SESSION3_INITIALIZATION_FAILED

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x0000006F: SESSION3_INITIALIZATION_FAILED

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Однажды на фоне нормальной работы загорелся синий0х0000006F экран BSOD. Я пытался переустановить винду, однако после инсталляции во время загрузки выскакивает окно с ошибкой: (0Xc000000E, 0X00000000, 0X00000000, 0X00000000) Session3_initialization_failed. До этого начал подозрительно рещать винт при обращении к нему. Я поставил новый винт, однако от проблемы не избавился. Помогите разобраться. С уважением, доктор Алекс.

Отправлено: 21:05, 02-02-2008

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zonet, странный вы человек. Вам даны рекомендации в теме Синий экран Session3_Initialization_Failed STOP 0x0000006F. Тема закрыта по причине того, что решение нужно искать не в форуме Windows Vista, а в Устранение критических ошибок Windows. Как выполнить условия для оказания помощи описано предельно ясно: читать и делать. Если не получается найти решение с помощью метода, описанного в теме [решено] Завис при обновлении Vista, тем более не следует дублировать ее название. Решение нужно искать другими методами. Алгоритм такой: Какие варианты восстановления системы имеются в Windows 7?
Методы диагностики описаны в статье Диагностика.

Учитывая все данные вам рекомендации выполните необходимые условия предоставления дампов и сделайте отчет по всем пяти пунктам вышеобозначенной статьи.
Цитата zonet:
Диск со всеми версиями Windows Vista (загрузочный) »
Это хорошо. Шестым пунктом отчета сообщите о результатах выполнения восстановления по методике Особенности работы средства проверки системных файлов (SFC.exe) в среде Windows RE.
После небольшой корректировки тему перенесу в Устранение критических ошибок Windows.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:55, 29-05-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zonet, прикрепите файлы к сообщению, как сказано в инструкции... У вас на нее аллергия что-ли?

Заодно выполните проверку жесткого диска, следуя рекомендациям статьи Проверка и диагностика жесткого диска.

Цитата okshef:
Шестым пунктом отчета сообщите о результатах выполнения восстановления по методике Особенности работы средства проверки системных файлов (SFC.exe) в среде Windows RE. »
Вы именно так делали? Сомневаюсь...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:44, 04-06-2010 | #23


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, все делал именно так.
Vadikan, сложно выполнять все ваши требования, когда работаешь на КПК.



Есть диски ERD commnder, Hirens Boot CD, Alkid boot cd, и другие.
Есть диски восстановления, могу смотреть их содержание и брать любые файлы. +Могу брать любые файлы из дистрибутивов Vista.
Уже заменил ntoskrnl.exe , ntdll.dll, smss.exe загрузившись из под Linux
после замены последних 2х заработал Безопасный режим, до этого загрузка безопасного режима останавливалась в самом начале (на сканировании файла crcdisk.sys)

Последний раз редактировалось zonet, 05-06-2010 в 10:51.


Отправлено: 10:22, 05-06-2010 | #24


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zonet:
Да, все делал именно так. »
Я сравниваю первый рисунок в вашем сообщении 22 и рисунок 4 тут http://www.oszone.net/12548/SFC_in_WinRE и вижу, что вы делаете не так, как надо.

Надеюсь, найдется кто-то более терпеливый и способный повторять по три раза...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:58, 05-06-2010 | #25


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго утро всем форумчанам! Просьба модераторов не пинаться и не материть меня за создание топа. Я новичек но постараюсь полностью описать проблему! Сталкнулся вот с таким , хотел переустановить Windows с флешки, железячка HP mini 350-1100. Стоит недоносок 7-ка, пытался установить XPюшку game edition. Загрузочную флешку делал программой WinToFlahs. в биосе ставил "загрузку с флешки" и вылазит воть это (((( "A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer. session3_initaalization_failed." ну и т.д Stop: 0x0000006f (0x0000034, 0x00000000, 0x00000000, 0x00000000) Просба не посылать в гугл. Там нашел только это "Лечится синхронизацией папок \$WIN_NT$.~BT\system32\ и \$WIN_NT$.~LS\I386\SYSTEM32\ (в обеих папках должны быть файлы NTDLL.DLL и SMSS.EXE)" а как это и с чем едят увыыы (((( никакой информации... Так же, не более месяца назад разбивал диск акронисом, но все вроде сделал правильно. (((( Прошу сильно на до мной не смеяться, в связи с моими минимальными знаниями в PC )))) ведь каждый из нас с чего-то начинал. И если есть таковая возможность, описывать более подробно и в картинках ))) Заранее всех благодарю! А я пока побежал изучать остальные темы, столько интересного у Вас тут )))))))

Отправлено: 08:39, 05-01-2012 | #26


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я понял из выше сказанного, мне в первую очередь необходимо проверить и продиагностировать жесткий диск?

Отправлено: 10:10, 05-01-2012 | #27


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А по нормальному ответить можно? Без издёвок?

Отправлено: 13:49, 05-01-2012 | #28


Аватара для Laim93

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, вчера компьютер нормально выключил, ничего не устанавливал, сегодня включаю и выдает синий экран 0x0000006f в последней удачной конфигурации загружается а в обычной нет. Как можно исправить?

Отправлено: 09:06, 07-11-2013 | #29



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Laim93, выполните, пожалуйста, пункт 3 прикрепленной темы
Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

Отправлено: 09:20, 07-11-2013 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x0000006F: SESSION3_INITIALIZATION_FAILED

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Ошибки Session3_Initialization_Failed (STOP 0x0000006F) и crcdisk.sys zonet Microsoft Windows Vista 3 05-06-2010 10:32
Загрузка - Синий экран Session3_Initialization_Failed STOP 0x0000006F zonet Microsoft Windows Vista 1 28-05-2010 02:09




 
Переход