Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7ka, может вам стоит подумать, об объединении ваших двух сборок 32-битнной и 64-битной, в один инсталляционный пакет. Вы спросите, а что это даст? Это даст нам универсальность сборки(установка сборки на разные битные операционные системы) и уменьшение суммарного размера сборок, например, обе сборки весят 48,6+53,8*=*102,4 , после объединения двух сборок в одну, мы получим порядка ~49 мб. Также могу порекомендовать, из инталляционного пакета удалить файл ISO, вы сможете с экономить порядка ~20мб, этот файл можно удалять без болезненно, наверняка многие пользователи им не пользуются, а может даже и не знали о его существовании.
Собственно я себе сделал сборку в которой как 32-битнная и 64-битная версия программы, также был удалён файл ISO, и дистрибутив получился 27,7 мб.
Это моя рекомендация, и только, я не настаиваю на своём, я только рекомендую, ну а дальше решать вам.
Оптимизация также и вам поможет, так как вам гораздо будет меньше заливать сборок на файловые обменники. Также вы сможете сделать шаблоны, для интеграции как 32-битнных ОС, так и для 64-битных ОС, и они занимать будут всего несколько килобайт, а пользователю, остаётся всего лишь заменять файл-пустышку, вашей универсальной сборкой.

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:47, 21-05-2010 | #31