Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergeisv:
Хм, определить можно, позвонив своему интернет-провайдеру, например А вообще, хотелось бы более подробной информации. Дабы Вас не напрягать сильно, попрошу: напишите, как вы обычно подключаетесь к интернету в Винде? И еще один вопрос: вы с помощью network managerа пробовали настроить доступ в интернет? если да, то как и к чему это привело. »
По поводу сети, у меня выделенная линия, локальная сеть через оптоволоконный кабель. К и-нету через винду я подключаюсь автоматически: просто вставляю кабель и Винда автоматом делает мне и-нет, но если бываю иногда какие то проблемы, звоню своему провайдеру он мне дает Айпи, маску, шлюз и ДНС сервер и я подключаюсь вручную, а так обычно у меня в наствойках сети стоит: "определять автоматически". Айпи у меня динамический.
Вообще для меня очень странная эта проблема, т.к. еще с 8-й версии Убунта у меня определяла и-нет автоматом и не было никаких проблем.
По поводу network managerа, если имеете в виду Убунту, то я пытался сделать сеть путем ручного вбивания Айпи, маски, шлюза и ДНС сервера, но Убунту молчит и не реагирует ни на что, как партизан.

Отправлено: 21:51, 18-05-2010 | #5