Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите пожалуйста...название фильма вспомнила,а потом опять из головы вылетело...
фильм про альпинистов.брат,сестра и их отец лезут на скалу.все трое на одной веревке,и тут она начинает обрываться.отец висит на конце веревки.и вот он понимает что из за него погибнут они все.он просит сына обрезать веревку.тот долго не соглашается,но в конце концов решается,понимая,что другого выхода нет.
потом показывают уже более взрослых брата с сестрой.они разъехались,каждый занимается своим делом.через несколько лет они встретились.потом сестра со своей группой идет в горы.(не помню,может и брат с ней)в итоге они попадают под лавину.многие начинают по очереди погибать:кто от холода,кто то взрывается из за какой то желтой жидкости,которую на солнце греть нельзя.одного парня помню мужик из за денег и еды убил.осталась сестра и этот мужик.потом он погибает.сестру кое как находят и вытаскивают.она вроде сильно повредилась,в больнице лежала.потом они с братом опять встречаются и вроде больше не расстаются.
вот.суть в этом(правда,может что то не так сказала)

Отправлено: 22:08, 14-05-2010 | #461



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вертикальный предел | Vertical Limit


Режиссер: Мартин Кэмпбелл

Сценарист: Терри Хэйес

Оператор: Дэвид Тэттерсолл

Композитор: Джеймс Ньютон Говард

Продюсеры: Мартин Кэмпбелл, Эми Лескоу, Майк Медавой, Марсия Насатир, Ллойд Филипс

Страна: США, Германия

Год: 2000

Актеры: Крис О'Доннелл, Робин Танни, Темуера Моррисон, Рошан Сет, Скотт Гленн, Стив Ле Маркванд, Бен Мендельсон, Изабелла Скорупко, Билл Пэкстон, Александр Сиддиг, Роберт Мэммон, Николь Виппи, Колин Мой, Кемпбелл Кули, Алистер Браунинг, Тамати Райс, Крэйг Уолш Райтсон, Йен Болт, Росс МакКеллар, Сэлли Спенсер Харрис, Стюарт Уилсон, Кэлвин Дин, Ллойд Филипс, Лео Странски

полный список актёров

Жанр: боевик, приключение, триллер

Смерть Ройса Гарретта, трагически погибшего в горах три года назад, безжалостно развела по жизни его детей, ставших в тот день невольными очевидцами гибели столь близкого им человека. Энни твердо решает пойти по стопам отца и полностью отдается альпинизму. Питер же, наоборот, спускается с небес (то есть с гор) на землю и посвящает себя фотожурналистике. Тем не менее и ему приходится вспомнить о своих альпинистских навыках, когда Энни, совершающая очередное восхождение, оказывается в ледяном плену самой опасной вершины мира К-2...

Отправлено: 20:45, 15-05-2010 | #462


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


juliahka, Браво! Я по описанию вспомнил этот фильм, но название совершенно не приходило в голову. Моя благодарность Вам.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:58, 15-05-2010 | #463


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРЯМО ТАКИ ВОГНАЛИ МЕНЯ В КРАСКУ (ШУТКА) , ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НАШ ОТВЕТ ПОДОШЁЛ malutka1782.

Отправлено: 13:47, 16-05-2010 | #464


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


juliahka, Подойдёт, гарантировано. Только не пишите через Caps Lock это запрещено в правилах конференции и считается дурным тоном.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:58, 16-05-2010 | #465


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо, учту, больше не буду!

Отправлено: 20:31, 16-05-2010 | #466


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


смотрю многим помог этот форум. попытаю и я счастье. давно в детстве смотрел кино, душевное и очень понравилось. вот все что помню из содержания. там в общем главные герои дети и там какието симейные трудности и в общем весь фильм они строят самолет из обыкновенной детской тачки какие всегда есть у американских детей в любом американском фильме. в конце они его достроили и на нем кудато палители. в общем вот все что помню. заранее благодарен.

Отправлено: 18:48, 18-05-2010 | #467


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти название фильма, не новый (от 1990 до 2003, точно не знаю). Жанр комедия, фэнтези, для детей. Содержание: фильм про школу/академию волшебниц/ведьм, главной героине девочке вечно не везет, например, когда всем подарили по черному котенку, ей достался серый с белым, у нее сломалась метла, злые подружки "одолжили" свою, зачаровали и в результате она полет на празднике завалила, конкурс по запугиванию: 2 отряда девочек друг друга должны напугать, чей отряд больше орал, те проиграли. в общем девочка каким-то образом попадает на полянку и подслушивает разговор старых ведьм (вроде двух сестер директрисы школы), они хотят захватить школу, девочка превращает их в крыс, и тем самым спасает свою школу, ее резко начинают все любить и уважать. как-то так. Буду жутко благодарна если кто знает!

Отправлено: 11:53, 19-05-2010 | #468


Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirena:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти название фильма, не новый (от 1990 до 2003, точно не знаю). Жанр комедия, фэнтези, для детей. Содержание: фильм про школу/академию волшебниц/ведьм, главной героине девочке вечно не везет, например, когда всем подарили по черному котенку, ей достался серый с белым, у нее сломалась метла, злые подружки "одолжили" свою, зачаровали и в результате она полет на празднике завалила, конкурс по запугиванию: 2 отряда девочек друг друга должны напугать, чей отряд больше орал, те проиграли. в общем девочка каким-то образом попадает на полянку и подслушивает разговор старых ведьм (вроде двух сестер директрисы школы), они хотят захватить школу, девочка превращает их в крыс, и тем самым спасает свою школу, ее резко начинают все любить и уважать. как-то так. Буду жутко благодарна если кто знает! »
Это вроде бы сериал "Самая плохая ведьма"

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 15:32, 19-05-2010 | #469


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


ребятки мне помогите пожалуйста, я ведь раньше написал.
Заранее благодарен.

Отправлено: 18:39, 19-05-2010 | #470



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход